Филипп Киркоров откроет школу для детей звезд

Поп-король российской эстрады собирается открыть школу, в которой будут воспитываться только дети звезд. В школе будут преподавать как общеобразовательные дисциплины, так и основы актерского мастерства.

lori-0000934129-bigwww800.jpg
Источник: Фотобанк Лори

Киркоров уверен в том, что известные российские актеры и певцы с удовольствием поддержат его начинание и отдадут своих детей именно в его образовательное учреждение. Под своим крылом Киркоров собирается собрать наилучших педагогов по всем необходимым предметам.

Многие звезды российского шоу-бизнеса утверждают, что их детям в обычных школах приходится страдать от избытка внимания, а зачастую – и от придирок учителей. В элитной школе Филиппа Киркорова юные дарования будут избавлены от назойливого внимания обычных детей, а педагоги к каждому ребенку будут искать строго индивидуальный подход.

Психологи утверждают, что у такого проекта поп-короля российской эстрады есть один большой минус. Дети звезд, которые будут воспитываться в изоляции от остального мира, не будут обладать необходимыми адаптивными навыками жизни в социуме. Ребенок, воспитанный в элитном заведении, обычно бывает совершенно оторван от обыденных реалий той страны, в которой ему предстоит жить по окончании такого учебного заведения.