Филипп Киркоров опасается за детей

Известный певец и шоумен Филипп Киркоров признался, что очень сильно переживает за своих детей, и именно поэтому вынужден оставлять их дома. Филипп расстроен, что редко видит своих долгожданных сына и дочку.

lori-0002230262-bigwww800.jpg
Источник: Migration

Причина долгих разлук Филиппа с детьми кроется в том, что артиста и его детей постоянно преследуют толпы папарацци, которые пытаются сфотографировать его малышей любой ценой, и даже представляют для семьи Филиппа опасность. Загородную резиденцию поп-короля круглосуточно стерегут люди с длиннофокусными объективами, которые надеются увидеть детей Киркорова хотя бы мельком, чтобы сделать несколько кадров.

Певец признался, что только по этой причине он был вынужден отправиться в Майами один, хотя билеты были забронированы на всю семью. Дети остались с тетей Мари в России. Загородная резиденция Киркорова хорошо защищена от проникновения посторонних людей, и только там, считает взволнованный отец, его дети будут в безопасности.

В Америке Филипп Киркоров участвует в съемках третьей части романтической комедии "Любовь в большом городе", где с уже известными героями по прошлым частям фильма будет принимать участие и кинозвезда Шэрон Стоун.