Лидия Федосеева-Шукшина отказалась от общения с дочерьми

Младшая наследница актрисы пожаловалась на плохие отношения в семье.

1
Источник: Legion-media.ru

Младшая дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, 50-летняя Ольга Шукшина, в передаче «Прямой эфир» Андрея Малахова пожаловалась на плохие отношения в семье. Она заявила, что больше всего хочет мира в семье, а не передела наследства с матерью и сестрой Марией Шукшиной.

Маша вообще заблокировала меня везде, я просто не могу с ней связаться. Я не претендую на квартиру, тем более, она уже продана. Я не хочу больше ссориться.

«В последние годы я проводила большую работу, собирала информацию про отца, поднимала архивы», — цитируют «Дни.ру» Ольгу, констатирующую, что мать это делает также, но усилия не объединены.

Контент недоступен

По мнению продюсера Бари Алибасова, 20 ноября женившегося на Федосеевой-Шукшиной, всей родне просто нужно встретиться и поговорить, хотя сделать это непросто. В свою очередь, старшая дочь Федосеевой-Шукшиной Анастасия Воронина, долгое время не общавшаяся с матерью, подтвердила намерения сестры:

Мы же все родные люди, не чужие друг другу. Мы с Ольгой давно прекрасно общаемся, и хотелось бы, чтобы наша семья полностью воссоединилась.

Напомним, всего у Лидии Федосеевой-Шукшиной три дочери: Анастасия Воронина, Мария и Ольга Шукшины.