Федор Бондарчук стал дедушкой

45-летний знаменитый актер, режиссер и сценарист Федор Бондарчук впервые стал дедом: у его сына Сергея и невестки Татианы родилась дочь. Сыну Бондарчука Сергею всего 20 лет, его жена Татиана на 2 года старше своего мужа.

О том, что Федор и его жена Светлана стали дедушкой и бабушкой, в своем микроблоге сообщила Тина Канделаки. Вскоре молодых бабушку и дедушку поздравил и Павел Астахов.

Напомним, что Сергей Бондарчук женился в мае на дочке президента Федерации спортивной борьбы России Татиане Мамиашвили. Молодые люди встречались около года, прежде чем зарегистировали свои отношения, однако знакомы они с самого детства. Татиана после свадьбы сменила свою фамилию на фамилию мужа.

a81ea8d20e4a79b2f672ac4bc324f72f.jpg
Источник: Migration

Свадьба Сергея Бондарчука и Татианы Мамиашвили стала событием года в звездной тусовке, так как праздновалась с большим размахом, а на банкет пожаловали более 700 гостей. Празднование оплачивали родители молодоженов, по некоторым данным, им пришлось выложить 270 тысяч долларов.

О своей беременности Татиана не скрываясь рассказывала в соцсетях, а Сергей выкладывал фото любимой жены с округлившимся животом. Некоторое время Татиана по предписанию врачей соблюдала полный покой, так как возникли некоторые осложнения течения беременности.

В настоящее время имя новорожденной девочки родители держат в секрете, хотя, по словам друзей семьи, будущие родители выбрали его еще во время беременности.