Евгений Плющенко устроил сыну «разбор полетов» после выступления на льду

Поклонники известного спортсмена были удивлены его беседой с сыном.

Сын известного спортсмена Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской недавно выступил на соревнованиях по фигурному катанию, где стал вторым среди 12 участников. После его артистичного выступления на льду звездный папа решил указать сыну на ошибки. Фигурист выложил видео, которое коротко подписал: «Разбор полетов».

Контент недоступен

Плющенко не кричал на ребенка, а объяснял, какие элементы в следующий раз нужно сделать лучше, и похвалил Сашу за сложные прыжки. «Повезло малышу с папой! Объясняет все с таким терпением и любовью! Успехов маленькому Плющенко!», «Как внимательно Сашуня слушает папу, как у него в голове прокручивается эта ситуация, это видно. И он навсегда запомнит эти моменты, на которые указал папа! Молодцы!», «Семейная династия Плющенко!», «Это так мило», — комментируют подписчики фигуриста в Instagram.

Контент недоступен

К слову, сын знаменитого фигуриста настолько стремится быть лучшим, что даже просил прощения у мамы за второе место на соревнованиях. Хотя он был самым маленьким среди участников.

Напомним, что Саша — единственный общий ребенок Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Пара официально оформила отношения в 2009 году. От первого брака у фигуриста есть сын Егор (мальчик носит фамилию матери Марии Ермак). А у Яны Рудковской от брака с миллиардером Виктором Батуриным есть два сына-подростка, Андрей и Николай.