Евгений Плющенко подружился с пасынками

В настоящий момент сыновья Яны Рудковской, Николай и Андрей Батурины, проживают вместе с ней и ее новым мужем, Евгением Плющенко.

В настоящий момент сыновья Яны Рудковской, Николай и Андрей Батурины, проживают вместе с ней и ее новым мужем, Евгением Плющенко.

Почти 4 года отец мальчиков, Виктор Батурин, препятствовал встрече Рудковской со своими сыновьями, даже несмотря на решение суда, регламентирующее эти встречи. Их воссоединение случилось только благодаря тому, что Батурин в настоящий момент находится под стражей. Яна перевела сыновей в престижную школу недалеко от своей московской квартиры, и каждую свободную минуту проводит вместе с ними.

Евгению Плющенко это позволило начать налаживать дружеские отношения с сыновьями любимой жены. Теперь они могут проводить время вместе, играть в футбол, ходить в кино и кафе. Яна Рудковская говорит, что Евгений не претендует на звание папы, а просто старается стать для ее сыновей другом, и у него, судя по всему, неплохо получается.

Напомним, что у Евгения есть сын Егор от бывшей жены Марии Ермак. Долгое время после развода Мария не позволяла Евгению видеть сына, и он через суд добивался встреч с ним, чаще всего безуспешно. Спустя некоторое время Евгений и Мария все-таки достигли согласия в вопросах посещения сына, хотя отношения между ними до сих пор остаются весьма натянутыми. В настоящее время Евгений и Егор общаются достаточно часто. В дальнейшие планы фигуриста входит поменять фамилию сына. При разводе Мария дала ребенку свою фамилию, Евгений же настаивает, чтобы Егор носил фамилию Плющенко.