Евгений Плющенко растит из сына грибника и рыбака

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко приобщает двухлетнего сына Сашу к осенним развлечениям настоящих мужчин – походам в лес за грибами и поездкам на рыбалку.

Младшему сыну Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саше (больше известному в Инстаграме как Гном Гномыч) всего 2 года и 8 месяцев, но он уже успел вместе с родителями объездить полмира, поучаствовать в десятках фотосессий, концертов и светских мероприятий, встать на коньки, посидеть за рулем самых разных транспортных средств, а теперь еще – и испробовать себя в качестве грибника и рыбака. Теплое бабье лето как нельзя лучше располагает к семейным походам в лес, а уж собирать грибы в семье Плющенко умеют.

Контент недоступен

Подписчики Евгения и Яны в Инстаграме буквально засыпали их просьбами рассказать, где же находятся такие грибные места, но супруги держались стойко и, как настоящие грибники, свою тайну не раскрыли. Яна лишь намекнула, что они два дня «охотились» где-то под Питером.

Контент недоступен

Маленькому Гном Гномычу мама (сама – известная модница) даже для поездки в лес подобрала стильный и эффектный наряд.

Контент недоступен

Евгений старается с пеленок приобщать сына к настоящим мужским развлечениям: две недели назад маленький Саша отправился вместе с папой на рыбалку на необычной лодке-амфибии.

Контент недоступен

В своих интервью Яна Рудковская не раз признавалась, что Евгений воспитывает из сыновей – Саши и старших детей Яны от первого брака, Андрея и Коли, – настоящих мужчин, не делая скидок на возраст. Похоже, у маленького Гном Гномыча тоже есть все шансы вырасти с характером настоящего чемпиона, как и у его знаменитого отца.

Также читайте о том, как дети звезд провели 1 сентября.