Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Светлана В.
Заголовок- просто песня:))). Вообще-то он прежде всего со своей дочкой отдыхает!
СсылкаПожаловаться
Милана
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Заголовок- просто песня:))). Вообще-то он прежде всего со своей дочкой отдыхает!
СсылкаПожаловаться
Тоже удивил заголовок.
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
Радости-то сколько! Ведь совсем мало времени прошло после потери... Для них, видимо, не потеря...
СсылкаПожаловаться
Iren
В ответ на комментарий от волкова лариса
волкова лариса
Радости-то сколько! Ведь совсем мало времени прошло после потери... Для них, видимо, не потеря...
СсылкаПожаловаться
Тоже подумала, недолго горевали
СсылкаПожаловаться
Скучающая
Он вообще-то со своей дочерью отдыхает. Почему все, что нормальные мамы делают для детей, никто не воздвигает в подвиг, а стоит отцу просто быть нормальным так все - герой всей страны.
СсылкаПожаловаться
Альфия
сколько же можно одыхать??? постоянно только и слышно как они одыхают и отдыхают?!?!?! кто они такие, чтоб без конца о них писать???? хоть я футболом не интересуюсь, но всё же знаю что Алдонин был не таким уж великим футболистом, что он такого сделал, чтоб вё время отдыхать???????
СсылкаПожаловаться
? ?ина ?икторовна ?
правительство и дума отдыхают всегда за Наш счет...отец с дочерью отдыхают за Свой счет...в чем проблема то??
СсылкаПожаловаться
Юля Лузина
Он с дочерью отдыхает , а то что не долго горевали... Я полтора года назад потеряла маму, семь лет назад папу, и скажу по себе и своим детям , если долго скорбеть , то можно и головой тронуться, мои дети очень тяжело пережили потерю любимых бабушки и деда ,когда умер мой отец ,дочери моей было всего 10 лет, я на 28 нед.беременности, и если бы я дала слабину , могла и ребенка потерять, не показывала и дочери как мне тяжело , что бы легче перенесла стресс. А дед умер у нас на руках.Когда умерла мама после долгой и продолжительной болезни, дочери было 15 , а сынишке 5 и видя что бабушка уходит, я старшую уже настраивала , что рано или поздно произойдет , что бы она не пугалась , младшему просто говорила что бы не шумел , особенно в последние пару недель. И в этот раз так же , видя что дочери неимоверно тяжело перенести утрату ,она всегда помогала ухаживать, мыла , кормила, обрабатывала пролежни, пока я на работе, муж детей тоже увез отдохнуть ,и опять же детям я не показывала как мне тяжело. Терять самых родных и близких неимоверно тяжело в любом возрасте, и если Евгений и увез Верочку куда то , это не значит что они не помнят Юлю, не возможно забыть близкого человека. И правильно сделал, пусть ребенок отдохнёт , развеется, слишком рано она маму потеряла .
СсылкаПожаловаться
Наталка
Горевать должны родители, а уж ни как бывший муж.....
СсылкаПожаловаться
Natali A.
Отдыхает он со своей дочкой, а пишут везде с дочкой Юлии Начались в,как будто он ей так сосед
СсылкаПожаловаться
Юлия Фёдорова
В ответ на комментарий от волкова лариса
волкова лариса
Радости-то сколько! Ведь совсем мало времени прошло после потери... Для них, видимо, не потеря...
СсылкаПожаловаться
3 месяца прошло. Алдонину то чего горевать? Началова для него БЖ, печалью своей он ее не воскресит, а дочери обстановку сменить не надолго даже полезно будет. Ни вы ни я не знаем сколько слез пролила дочка после смерти матери и делать выводы лишь из -за пары фотографий глупо
СсылкаПожаловаться
Ольга Юсупова
Вы в своем уме?? Ребенку что тронуться умом надо? Отец отвлекает от ужасных мыслей. Вера всегда будет помнить маму, но она еще реьенок, а требования от посторонних к ней, как ко взрослому- сиди дома, не ходи никуда, реви днями и ночами. Головой думайте, что пишите
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
В ответ на комментарий от Юлия Фёдорова История переписки2
Юлия Фёдорова
3 месяца прошло. Алдонину то чего горевать? Началова для него БЖ, печалью своей он ее не воскресит, а дочери обстановку сменить не надолго даже полезно будет. Ни вы ни я не знаем сколько слез пролила дочка после смерти матери и делать выводы лишь из -за пары фотографий глупо
СсылкаПожаловаться
Глупо с вашей стороны предполагать, что там происходит, но не стоило Алдонину выкладывать подобное радостное видео, ведь Юлия не просто БЖ, а женщина, родившая ему дочь, совсем молодая!
СсылкаПожаловаться
Марина Макеева
Блин,да он отдыхает со СВОЕЙ дочерью!И правильно делает!Жизнь продолжается!Им что,теперь рыдать беспрерывно лет 5?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru