Эвелина Бледанс родила мальчика вместо ожидаемой девочки

Эвелине исполнилось 43 года. Известная актриса сделала себе подарок – родила сына. Любопытно, что родители ждали девочку, но, конечно, очень рады появлению мальчика. Это первый общий ребенок пары.

Роды прошли в одной из частных клиник Одессы 1 апреля. Всю беременность Эвелина и ее муж Александр Сёмин ждали дочку. Все ультразвуковые исследования показывали, что родится именно девочка, а Эвелина с Александром даже успели придумать малышке имя – Елизавета.

Сейчас они считают, что сын «пошутил», удачно прикинувшись девочкой и приготовив маме сюрприз как раз к 1 апреля. Мальчик, которому уже дали имя Семён, при рождении весил 3 400 г и имел рост 52 см. И мама, и малыш чувствуют себя хорошо.

Бледанс стала мамой во второй раз

Напомним, что у актрисы уже есть сын Николай от предыдущего брака. Юноше исполнилось 18 лет, он живет и учится за границей. Тем не менее, Коля часто навещает маму, а теперь будет приезжать еще чаще, чтобы видеться с братом, которому он, по его словам, очень рад. Николай планирует проводить в России все летние каникулы.

Для нынешнего мужа Бледанс сын стал первым ребенком. Эвелина вышла замуж за Семина в январе 2011 года. Свадьбу не стали играть в снежной Москве, а устроили торжество на экзотическом Маврикии. Ради Александра актриса развелась со своим вторым мужем, бизнесменом Дмитрием из Израиля. По ее словам, симпатия между ними возникла сразу, и они очень подходят друг другу: у них похожие взгляды на жизнь, оба ценят семейные отношения и хотят иметь еще много детей.