Эвелина Блёданс оправдалась за скандальный инцидент с Хабенским

Актриса пожаловалась на агрессивных подписчиков, сообщив, что не смогла справиться с волной негатива.

Накануне Эвелина Блёданс опубликовала в своем Instagram пост, в котором выразила свое возмущение отказом Константина Хабенского сфотографироваться с ее «особенным» сыном Семеном. На Эвелину сразу же обрушилась волна критики, и актрисе пришлось удалить публикацию. В итоге Блёданс решила отдельно прокомментировать случившееся.

Контент недоступен

«Пост я удалила потому, что не ожидала такого ажиотажа вокруг этой истории. Я никого не хотела чернить, ни с кем себя не сравнивала и ничего о себе не пыталась мнить. А то, что некоторые из вас были так агресивны, очень странно», — сообщила актриса в Instagram.

Мы с нашим фондом не случайно делаем фотовыставки известных людей (артистов, футболистов, певцов, общественных деятелей) с детьми с синдромом Дауна. Это очень важно для популяризации нашей темы и интеграции этих людей в общество. И каждая фотография — знакомство Семика со значимым человеком для меня важна. Просто это был первый отказ, поэтому я и расстроилась...
Эвелина Блёданс
Контент недоступен

Подписчики неоднозначно отреагировали на заявление Эвелины: многие поблагодарили ее за искренность, другие упрекнули в том, что актриса изначально повела себя странно, публично пожаловавшись на актера, который имел полное право отказать в снимке, находясь на отдыхе. «С нее корона не упала от того, что она фотку не получила, так что смысл в том, что реагировать надо нормально, а не писать обиженный пост маленькой девочки, из за несостоявшейся фотосессии», «Надо учиться уважать личное пространство других. Вот и все», «Поймите и примите — ни вам, ни вашему ребенку никто ничего не должен и не обязан!» — пишут пользователи Сети.

Отметим, ранее Константин неоднократно заявлял о важности личного пространства и говорил, что он «не обезьянка», чтобы постоянно фотографироваться со всеми желающими.