Беременная Ева Лонгория забывает, что ждет ребенка

Актриса посетовала на загруженность на работе.

Накануне актриса Ева Лонгория отмечала день рождения: голливудской звезде исполнилось 43 года. Ева, которая ждет своего первого ребенка, сообщила, что беременность стала для нее самым главным подарком.

Контент недоступен
Не могу поверить, что на этом дне рождения внутри меня уже есть жизнь! Это был потрясающий год, но мой самый главный подарок? Я его уже получила!
Ева Лонгория

К слову, Лонгория рассказала, что иногда даже забывает, что она беременна. «Я так много работаю, что иногда забываю о том, что жду ребенка», — цитирует слова актрисы Entertaiment Tonight.

Контент недоступен
Недавно я попросила мужа съездить покататься на лыжах в горы, и он отказался. Я спросила: «Почему? В чем проблема?» А потом такая: «А, ну да, поняла».
Контент недоступен

К слову, ранее в своем Instagram актриса сообщила, что хочет воспитать сына настоящим джентльменом. По мнению Евы, сейчас девочки очень рано становятся феминистками и живут в совсем ином мире, чем их родители.

Я очень рада, что у меня родится мальчик. Этот мир нуждается в хороших мужчинах. Мой сын будет окружен сильными, умными, яркими женщинами, которых он будет поддерживать и уважать.
Ева Лонгория

Напомним, Ева сообщила о своей беременности в конце декабря 2017 года. У актрисы это будет первый ребенок, а у ее мужа, мексиканского бизнесмена Хосе Бастона, уже четвертый.