Эммануил Виторган впервые показал лицо маленькой дочки

Но рассмотреть, на кого похожа Этель, пока не удалось.

Эммануил Виторган, ставший отцом третьего ребенка в 78 лет, долгое время не решался показать, как выглядит его дочка Этель. Он с удовольствием делился с подписчиками кадрами семейной идиллии, однако на всех снимках девочка была повернута спиной к камере. Теперь же поклонникам посчастливилось увидеть лицо четырехмесячной наследницы актера. Памятное групповое фото сделано в честь закрытия очередного театрального сезона «Виторган-клуба».

Контент недоступен

К сожалению, лица девочки как следует рассмотреть по-прежнему нельзя, так что поклонники не стали спорить, на кого больше похожа Этель. Зато все заметили, какими счастливыми выглядят Эммануил и его 56-летняя супруга Ирина Млодик. «Шикарно выглядите, счастливые», «И лялечка уже во всем участвует», «Кукленок милый! Красивая пара, и Ира очень приятная!» — написали в комментариях Виторгану.

Контент недоступен

О том, что Эммануил Виторган и его жена стали родителями, пресса узнала 2 марта. По словам близкой подруги семьи знаменитого актера, супруги использовали метод ЭКО. А вот к услугам суррогатной матери прибегать не стали: Ирина выносила и родила ребенка самостоятельно. Вскоре после рождения Этель 56-летняя Ирина заявила, что готова решиться на еще одного ребенка. По словам жены актера, она 20 лет проходила лечение для того, чтобы иметь возможность стать мамой.