Эммануил Виторган позабавил соцсети новым фото дочки

Подписчики отметили, как подросла Этель.

78-летний Эммануил Виторган, который в начале 2018 года стал отцом, рассмешил поклонников новым снимком дочери Этель. На фото уставшая девочка уснула в неудобной позе.

Контент недоступен
После концерта. Притомилась...
Эммануил Виторган

Подписчики актера не остались равнодушными к публикации и признались, что снимок поднял им настроение. «Прикольно, такая смешная», «Ах, ребенок наработался!», «Сон сморил малышулю», «Чудо, устала... Но как выросла!», «Умотали принцессу», — написали в комментариях интернет-пользователи.

О том, что Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик стали родителями, пресса узнала в марте 2018 года. По словам близкой подруги семьи знаменитого актера, супруги использовали метод ЭКО. А вот к услугам суррогатной матери прибегать не стали: Ирина выносила и родила ребенка самостоятельно. Вскоре после рождения Этель 56-летняя Ирина заявила, что готова решиться на еще одного ребенка. По словам жены актера, она 20 лет проходила лечение для того, чтобы иметь возможность стать мамой.

Ирина Млодик — третья супруга Эммануила Виторгана. Ранее актер был женат на Тамаре Румянцевой, от которой у него есть дочь Ксения, и на Алле Балтер, в браке с которой появился на свет сын Максим.

Читайте также: