Эммануил Виторган показал маленькую дочь в телеэфире

Супруги поделились кадрами выписки из роддома.

Эммануил и Ирина Виторган решились показать стране свою долгожданную дочку. Родители представили публике маленькую Этель в эфире программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Супруги показали кадры выписки из роддома, а также пригласили съемочную группу к себе домой.

xw_1526424
Источник: Кадр передачи «Привет, Андрей!»

Любопытно, что еще до недавнего времени многие до конца не верили в появление в семье Виторгана новорожденной, ведь актеру на момент рождения Этель было уже 78 лет. Однако кадры телепрограммы стали лучшим подтверждением факта пополнения в семье Виторгана.

Контент недоступен

Напомним, о том, что Эммануил Виторган и его жена стали родителями, пресса узнала 2 марта. По словам близкой подруги семьи знаменитого актера, супруги использовали метод ЭКО. А вот к услугам суррогатной матери прибегать не стали, Ирина родила и выносила ребенка самостоятельно, сообщает инсайдер.

Кстати, вскоре после рождения Этель 56-летняя Ирина заявила, что готова решиться на еще одного ребенка. По словам жены актера, она 20 лет проходила лечение для того, чтобы иметь возможность стать мамой.