Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Василиса
Я считаю что ребенок сам или сама решит когда ему или ей появится на свет. У ребенка тоже есть точка зрения, верно?
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Должна родить???? Хорошая постановка вопроса! Должна родить, пока бабка не уехала на юга!
СсылкаПожаловаться
Сириус
Как все сложно....
СсылкаПожаловаться
людмила малаховская
В ответ на комментарий от Чухня и подстава
Чухня и подстава
Должна родить???? Хорошая постановка вопроса! Должна родить, пока бабка не уехала на юга!
СсылкаПожаловаться
да не на юга ,Шотландия севернее
СсылкаПожаловаться
Tatiana Sukhareva
В ответ на комментарий от Чухня и подстава
Чухня и подстава
Должна родить???? Хорошая постановка вопроса! Должна родить, пока бабка не уехала на юга!
СсылкаПожаловаться
Пока СВЕКРОВЬ не уехала на юга.
СсылкаПожаловаться
Бухгалтер Vabus
Гы-гы-гы :)))) Старческий маразм :)))) Я уж не знаю когда у нее там срок, но вот прабабка повелела пасля-завтрава :)))) DDDDD
СсылкаПожаловаться
Edelle
классная бабка)) вот, что значит Аристократка)) жалко, что вторая-то селянка-селянкой... ну не может она соблюсти протокол и родить вовремя...
СсылкаПожаловаться
сана
В ответ на комментарий от Чухня и подстава
Чухня и подстава
Должна родить???? Хорошая постановка вопроса! Должна родить, пока бабка не уехала на юга!
СсылкаПожаловаться
Эта шляпка с высоким статусом, сделала свое мерзкое дело, может отдыхать !-гомики счастливы.!!
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
на фиг эту старуху никто там ещё не посылал? Скоро пошлют
СсылкаПожаловаться
N
бабке все равно кто родится, главное поскорее, а то отдыхать уж больно хочется отъехать
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Солидарен с королевой. Мне тоже всё равно.
СсылкаПожаловаться
Иван Лапочкин
Блин...мне тоже глубоко пофиг кто там родится..хоть неведома зверушка...Не понимаю такого ажиотажа...У меня вон кота вчера стошнило..Почему майл не пишет об этом??
СсылкаПожаловаться
Bamby
и мне все равно ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Тримасова
и нам всё равно - в России много проблем своих !!!
СсылкаПожаловаться
Jalena
а она типа сильно устала - на отдых поедет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давыдова
Ей все равно. И вообще ОНЕ за однополые браки. Какая разница?
СсылкаПожаловаться
татьяна кухорова
аналогично
СсылкаПожаловаться
Автор твоей улыбки
у меня вчера братик родился,майл почему то молчит хотя моя мама ничем не хуже Кейт Миддлтон.
СсылкаПожаловаться
vdfhgkh xcvdfhf
Так, а тут дёргайся, не дёргайся, а родится королевский гей!
СсылкаПожаловаться
Tanushka
Елизавета: "Да мне ващще пооооофиг!! В отпуск хочу, задерживаете тут меня.."
СсылкаПожаловаться
Анна Данилова
В ответ на комментарий от Автор твоей улыбки
Автор твоей улыбки
у меня вчера братик родился,майл почему то молчит хотя моя мама ничем не хуже Кейт Миддлтон.
СсылкаПожаловаться
Умничка, Юля! Поздравляю маму с рождением сыночка, а тебя - с братиком!
СсылкаПожаловаться
Naya
В ответ на комментарий от Автор твоей улыбки
Автор твоей улыбки
у меня вчера братик родился,майл почему то молчит хотя моя мама ничем не хуже Кейт Миддлтон.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Здоровья и счастья вашей маме и вам с братом.
СсылкаПожаловаться
Дарья
тужься, Миддлтон, тужься, у тебя всего 8 дней......))))) дур дом, дом дур
СсылкаПожаловаться
Обжора
БЕКХЕМ борзота конечно!!! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
tom
ААА-ХАААА ей все -равно !!! А нам-то как все равно !!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас