Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Олечка
Хорошая новость! Но почему несколько лет назад в СМИ говорили, что они развелись? Или ,м.б. размоловка была, были на грани развода?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гостева
В ответ на комментарий от Олечка
Олечка
Хорошая новость! Но почему несколько лет назад в СМИ говорили, что они развелись? Или ,м.б. размоловка была, были на грани развода?
СсылкаПожаловаться
Без конца вранье пишут - то развелись, то рожают, верить СМИ вообще нельзя.
СсылкаПожаловаться
Тати *
КАК????? ВОТ КАК????? ТАК МОЖНО УЛЫБАТЬСЯ???? ЭТОМУ ГДЕ-ТО УЧАТ??? КАК ХОТИТЕ, НО ТАКОЙ ОСКАЛ МНЕ НАПОМИНАЕТ ФИЛЬМ "ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМЕЕТСЯ" С ПОРВАННЫМ РТОМ..........
СсылкаПожаловаться
lelik
"Творческий отдых" - мечта!)
СсылкаПожаловаться
С Н Г
В ответ на комментарий от Тати *
Тати *
КАК????? ВОТ КАК????? ТАК МОЖНО УЛЫБАТЬСЯ???? ЭТОМУ ГДЕ-ТО УЧАТ??? КАК ХОТИТЕ, НО ТАКОЙ ОСКАЛ МНЕ НАПОМИНАЕТ ФИЛЬМ "ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМЕЕТСЯ" С ПОРВАННЫМ РТОМ..........
СсылкаПожаловаться
100% согласна.Разве можно такое назвать женским ротиком?Пропасть какая-то!))))
СсылкаПожаловаться
С Н Г
Надо же,какая "интересная" новость.Пусть рожают,нам то что до них?
СсылкаПожаловаться
Я
Красивых людей должно быть больше!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лазарева
Люди очнитесь, почему вы такие злые, вы обижены на весь мир.....Лизочка я с тобой не знакома, но желаю от всей души тебе здоровья для тебя и будущего малыша и счастья вашей семье
СсылкаПожаловаться
Инга Соколова
Это вы ещё не видели очень больших и зубастых женских ротиков как в рекламе Яндекса .
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
Живут на два города, более того, работают в разных городах... Конечно, им обоим нужен отпуск, чтобы быть вместе хотя бы иногда )))
СсылкаПожаловаться
Надежда
красивые ребята, счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Тати *
В ответ на комментарий от Инга Соколова
Инга Соколова
Это вы ещё не видели очень больших и зубастых женских ротиков как в рекламе Яндекса .
СсылкаПожаловаться
да уж куда больше-то? )))))
СсылкаПожаловаться
николай софронов
В ответ на комментарий от С Н Г История переписки2
С Н Г
100% согласна.Разве можно такое назвать женским ротиком?Пропасть какая-то!))))
СсылкаПожаловаться
Мне она тоже ужастно не нравится кошмар какой-то.И почему Боярская? Фамилия папы что-бы быть популярной?Канал переключишь -везде Боярская.Надоела со своей улыбкой,ямочками и коротким носом.
СсылкаПожаловаться
Кристина
Ну и замечательно,пусть рожает и дома сидит, там ей и место.
СсылкаПожаловаться
Safari Green
В ответ на комментарий от Тати *
Тати *
КАК????? ВОТ КАК????? ТАК МОЖНО УЛЫБАТЬСЯ???? ЭТОМУ ГДЕ-ТО УЧАТ??? КАК ХОТИТЕ, НО ТАКОЙ ОСКАЛ МНЕ НАПОМИНАЕТ ФИЛЬМ "ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМЕЕТСЯ" С ПОРВАННЫМ РТОМ..........
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам) Боярская очень даже ничего. Хотя для меня есть в ней что-то неприятное..Может взгляд, манера держаться, говорить..не знаю. Но точно не улыбка. И уж точно не оскал, как вы говорите) Не перебарщивайте с оценкой ее внешности - с этим там как раз-то все неплохо.
СсылкаПожаловаться
Марципан
Красивая пара-красивые дети! Счастья им!
СсылкаПожаловаться
Алёна
Вот когда станут родителями, тогда и поздравлю) а вообще лучше о своем счастье молчать, вот тогда все будет хорошо!)
СсылкаПожаловаться
Александра Тополь
Молодцы!Чего и всем желаю! Дети- важней работы!
СсылкаПожаловаться
Александра Тополь
В ответ на комментарий от Алёна
Алёна
Вот когда станут родителями, тогда и поздравлю) а вообще лучше о своем счастье молчать, вот тогда все будет хорошо!)
СсылкаПожаловаться
Да,о счастье нужно молчать,
СсылкаПожаловаться
Тамара
В ответ на комментарий от николай софронов История переписки3
николай софронов
Мне она тоже ужастно не нравится кошмар какой-то.И почему Боярская? Фамилия папы что-бы быть популярной?Канал переключишь -везде Боярская.Надоела со своей улыбкой,ямочками и коротким носом.
СсылкаПожаловаться
А чью она должна носить фамилию?Она первая не взяла фамилию мужа?)))
СсылкаПожаловаться
Тамара
В ответ на комментарий от С Н Г История переписки2
С Н Г
100% согласна.Разве можно такое назвать женским ротиком?Пропасть какая-то!))))
СсылкаПожаловаться
А рот Дж.Робертс тоже не нравится?)))
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова (Евстафьева)
Радость-то какая!
СсылкаПожаловаться
Лада
чудесна новость! как бы я жила, если бы не знала этого!
СсылкаПожаловаться
С Н Г
В ответ на комментарий от николай софронов История переписки3
николай софронов
Мне она тоже ужастно не нравится кошмар какой-то.И почему Боярская? Фамилия папы что-бы быть популярной?Канал переключишь -везде Боярская.Надоела со своей улыбкой,ямочками и коротким носом.
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Запорожец
Счастья вашей семье и здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас