Елена Малышева работает по сценариям собственного сына

Секрет популярности программы «Жить здорово», которая популярна как среди телезрителей в возрасте, так и у молодежи, раскрыт. Оказывается, столь понятной и интересной для всех ее делает то, что сценарии разрабатывают молодые и прогрессивные редакторы и продюсеры, одним из которых является старший сын Елены - Юрий.

Именно он, по словам телеведущей, придумывает 90% сюжетов для утреннего оздоровительного шоу. Сама же Елена утверждает, что благодаря усилиям креативного продюсера Юрия Малышева и еще 4 редакторов, программа становится такой динамичной, живой и близкой каждому зрителю. Влияние молодежи чувствуется и в подборе тематики - все основные проблемы, которые освещает «Жить здорово», злободневны и актуальны.

992981996ee8010c23a5968f8dbee483
Источник: Migration

Юрию Малышеву было не так уж и трудно стать креативным продюсером - талант у него в крови, а медицинское образование получено не только в России, но и в США. Поэтому старшего Малышева вполне можно назвать достаточно компетентным экспертом в области медицины. Сама Елена Малышева уверена, что ей «было бы сложно так посмотреть на мир».

Родители всегда хотели, чтобы Юрий и Василий стали врачами, как и они. Однако, сыновья не особенно хотели идти по стопам родителей и мечтали стать юристами. Позже Юрий передумал и поступил в Московскую медицинскую академию. Младший же, Василий, все же решил не отступать от намеченных планов и пошел учиться на юриста. Сегодня оба сына Елены Малышевой большую часть времени живут в Америке - учатся, набираются опыта и генерируют новые и оригинальные идеи для программы. Младший Василий, несмотря на то, что к медицине не имеет прямого отношения, тоже участвует в обсуждениях.

Елена Малышева говорит, что ей интересно наблюдать за сыновьями и их отношением друг к другу. Телеведущая признается, что раньше думала, что Юрий и Василий - это ее второе «Я». А теперь она понимает, что они два совершенно самостоятельных и отдельных от нее человека со своими желаниями, мыслями и характерами.