Елена Захарова раскрыла секрет быстрого похудения после родов

Актриса сумела в рекордные сроки вернуть себе прежнюю изящную фигуру.

25710318
Источник: Legion-media.ru

Елена Захарова, ставшая мамой в декабре 2017 года, расссказала о том, как вернулась к своему прежнему весу. Еще в январе актриса признавалась:

Я еще восстанавливаюсь. Сижу на особом питании, поскольку кормлю ребенка грудью и не могу себе позволить есть плохо и мало. Но вот от сладкого отказаться не могу, очень его люблю. Так что ем много, отсюда и лишние килограммы, которые не все замечают.

Уже в феврале Захаровой пришлось выйти из декрета. Она вернулась на сцену театра, где сыграла роль 22-летней девушки. Пока актриса работает, с ее дочкой сидит мама Елены. «Никому больше не могу доверить дочь!» — говорит артистка.

Все свободное от работы время Захарова проводит с дочерью. Она не придерживается правильного питания, не занимается спортом из-за нехватки времени, но сумела в рекордные сроки вернуть себе прежнюю изящную фигуру. Актриса раскрыла секрет такого быстрого преображения в интервью «Собеседнику»:

Я не успеваю есть. Плюс я еще кормлю ребенка грудным молоком, поэтому, видимо, и похудела. Сегодня, например, я только завтракала, сейчас вечер, вот думаю, где бы что поесть, потому что есть хочется невозможно.

Отметим, что Елена до сих пор не раскрывает имени новорожденной дочки и не показывает в Сети ее фото. Такая осторожность объяснима. Несколько лет назад Захарова пережила трагедию: она потеряла восьмимесячную дочку Анну-Марию. Впоследствии актриса приняла решение закрыть свою личную жизнь от посторонних.

Напомним, Елена скрывала беременность почти до самых родов. 8 декабря 2017 года на свет появилась ее дочка. Имя девочки и другие подробности пока неизвестны. Захарова лишь рассказала о характере дочери и показала ее комнату.

Читайте также: Возраст мамы и похудение.