Елена Воробей привезла в Россию дочку, перенесшую сложную операцию

Артистка показала, как проводит время с Соней.

Елена Воробей с семьей на днях вернулась домой из Германии, где ее 15-летней дочке была проведена серьезная операция на позвоночнике. Артистка рассказывала, что девочке потребуется время для реабилитации. Первое время Соня не могла даже сесть в постели. Сейчас дочка Елены чувствует себя гораздо лучше.

Контент недоступен

После возвращения в Москву мама с дочкой устроили активные выходные и покатались на речном трамвае по реке.

Дорогие друзья, мы с доченькой вернулись в Москву, домой! Наша мюнхенская весна наконец-то закончилась, впереди — любимое лето! Но я еще успею урвать краешек весенних красот, узреть, как сирень цветет, птицы заливаются, солнышко проглядывает и зелено-зелено кругом!
Елена Воробей

Ранее Воробей рассказывала, что врачи столичной клиники отказались ставить Соне диагноз. После первого обращения к специалистам у дочки Елены диагностировали «легкий сколиоз». Уже во время следующего визита у нее не обнаружили отклонений от норм, при этом девочка мучилась от болей в спине. Пародистка увезла дочку в Германию, где ей назначили срочную операцию на позвоночнике. Воробей обещала после выздоровления дочки начать разбирательства с московской клиникой, отказавшей выдать Соне справку о проблемах со спиной.

Дочь Софию Елена Воробей родила от бизнесмена Игоря Константиновича. Мужчина был женат на другой, когда Елена забеременела, но признал дочь и финансово помогал артистке. В 2016 году мужчина скончался от травмы.