Елена Воробей балует больную дочь

Соня перенесла непростую операцию на спине.

Дочь Елены Воробей София находится в одной из немецких клиник. Девушка перенесла операцию на спине, теперь родные стараются облегчить ей реабилитационный период. Так, сама Елена опубликовала в микроблоге снимок из палаты, в которой лежит 15-летняя Соня. Воробей приготовила дочери ее любимое блюдо, чтобы порадовать.

Контент недоступен
Приготовила в «походных условиях» без кухни любимый холодный борщ для доченьки! Сонечка сказала, что хочет скорее вернуться домой и покушать свой любимый холодник. Я решила, что нечего ждать, желания должны исполняться. Выздоравливай, моя родная!
Елена Воробей

«Какая же вы отличная мамочка! Дай бог вашей доченьке скорейшего выздоровления!», «Появление аппетита — результат выздоровления. Сонечка, куколка, давай быстрее иди на поправку. Скорейшего выздоровления тебе, ребеночек», «Все будет хорошо», «Я желаю вашей дочке здоровья и скорейшего возвращения домой, а вы суперская мама, прямо, как моя мама. Как важно, чтобы мамы были рядом, да и просто были!» — написали подписчики Елены.

Контент недоступен

Ранее Воробей рассказала, что девочка была госпитализирована в Германии.

Дочь Софию Елена Воробей родила от бизнесмена Игоря Константиновича. Мужчина был женат на другой, когда Елена забеременела, но признал дочь и финансово помогал артистке. В 2016 году мужчина скончался от травмы.