Елена Ваенга вывела подросшего сына на сцену

5-летний Иван «растопил» сердца зрителей.

Еще недавно Елена Ваенга тщательно скрывала от поклонников своего пятилетнего сына, а теперь она не только публикует его фотографии в соцсетях, но и берет его с собой на ответственные выступления. Накануне у звезды шансона в Санкт-Петербурге прошел грандиозный концерт, главной изюминкой которого стал выход маленького Ивана к маме на сцену.

Контент недоступен
Контент недоступен

Елена пригласила своего сына выйти на сцену и спеть с ней отрывок песни «Бригантина». Компанию перед многотысячной толпой ему составила подружка — дочка одного из музыкантов Ваенги.

Фанаты оставляют о выступлении Ваенги и ее сына в Сети восторженные отзывы. «Эх, славные малыши! Гордитесь родители!», «Было здорово. Леночка умничка! Волшебница!», «Леночка, спасибо за эти эмоции, концерт был супер. Спасибо за 4 часа удовольствия!», «Варя с Ваней — растопили зрительный зал, как мороженое!» — пишут поклонники Елене.

Напомним, что свадьбу с отцом Ивана — Романом Садырбаевым Елена сыграла лишь спустя четыре года после рождения сына. Грандиозное торжество состоялось в сентябре прошлого года и было приурочено к юбилею любимой бабушки певицы.