Елена Подкаминская поздравила дочь с 3-летием и показала ее нежные фото

Дочь звезды сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» отметила день рождения.

41-летняя Елена Подкаминская опубликовала в инстаграме снимки с 3-летней дочкой Евой в честь дня рождения девочки, которые очаровали ее поклонников. «3! #ЕваКоролева #полетнормальный», — подписала звездная мама милые кадры.

Контент недоступен

Поклонники умилились нежными фото. «Какая милота! Вы такие красивые», «Чужие дети быстро растут. Ева — красотка», «Какая прелестная девочка! В маму», «Ну, какие красотки, прям слов нет», «С днем рождения копию мамы! Она чудесна», «Вы и ваши девочки просто сосуды нежности», «Поздравляю вас, Леночка и Евочка, две красотки», «Какая она красивая, сил нет», «Такое солнышко», «Сладкая мамина радость», — написали фанаты в комментариях.

Звезда сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» — многодетная мама. У Подкаминской — две дочки и сын от разных мужчин. От первого супруга, бизнесмена Александра Пляцевого, Елена в 2010 году родила дочь Полину, а от второго мужа Дениса Гущина — дочь Еву, появившуюся на свет в августе 2017 года. О втором избраннике актрисы известно лишь то, что он далек от шоу-бизнеса: по слухам, работа мужчины связана со сферой строительства. В конце февраля Подкаминская стала мамой в третий раз: она родила сына Александра.

На самых многодетных звездных мам смотрите в галерее:

Фото: Legion Media, Persona Stars, Starface, Instagram

Читайте также: Чем порадовать детей и внуков: крутые и недорогие подарки. Смотрите полезный ролик:

Контент недоступен