Экс-«Блестящая» стала мамой

Анна Дубовицкая родила дочь.

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая сегодня родила дочь.

Малышка появилась в срок в одном из московских роддомов, весом 3700 гр и ростом 51 см. Анна рожала сама, делать кесарево сечение не понадобилось. Девочку она назвала Любовью в честь матери своего супруга бизнесмена Сергея Анохина. Это первый ребенок Анны и второй у ее мужа. Сейчас молодая мама отдыхает и рассылает всем радостные смс. И она, и новорожденная чувствуют себя хорошо.

Любопытно, что рожать в Москве Анна не планировала. Для такого ответственного мероприятия они с мужем выбрали клинику в Майами, в которой появилась дочка Филиппа Киркорова. Вчера, 16 апреля, они должны были туда вылететь. Но буквально накануне, пока беременная певица была в магазине, у ее машины разбили стекло и украли с сиденья папку с планшетом и документами, среди которых находились и загранпаспорт с американской визой.

Анне пришлось в спешном порядке менять планы и искать врача в столице. К счастью, все закончилось хорошо. Возможно, Дубовицкой стоит даже поблагодарить неизвестного вора - ведь неизвестно, что было бы, начнись у нее роды в самолете.