Экс-супруга Андрея Урганта впервые стала мамой

Елена Романова уже выписалась из роддома.

Бывшая возлюбленная Андрея Урганта, 33-летняя Елена Романова, впервые стала мамой. У бизнес-леди родился сын, о чем она лично рассказала в инстаграме.

Контент недоступен

Романова показала фото бирки из роддома, на которой был указан пол ребенка, а также информация о том, что он родился 30 сентября весом 4100 граммов и ростом 54 сантиметра. Елена уточнила в подписи к фото, что уже выписалась из клиники и находится с сыном дома.

О беременности бывшей возлюбленной Урганта-старшего стало известно в начале июня. После того как журналисты обратились к актеру и телеведущему за комментариями, он уточнил, что давно расстался с Романовой, и ребенка бизнес-леди ждет не от него. Сама Елена имени отца новорожденного не раскрывает.

Контент недоступен

Напомним, что в отношениях с Романовой Ургант был около десяти лет, пара жила в гражданском (фактическом) браке. В 2017 году появились первые слухи о расставании пары. Женат Андрей был трижды, у него двое детей. В первом браке, с Валерией Киселевой, в 1978 году у него родился сын Иван, а во втором, с Аленой Свинцовой, в 1984 году на свет появилась дочь Мария. У актера также есть четверо внуков.