Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова опубликовала фото с сыном в день его 15-летия

Самир – младший сын певицы.

Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова опубликовала в соцсетях редкое фото с сыном и поздравила Самира с днем рождения.

«Сегодня тебе 15 лет, ты уже взрослый совсем! Оставайся таким же добрым, отзывчивым, веселым. Самое главное - крепкого здоровья тебе, сил, терпения, мудрости. Иди к своим целям и мечтам, у тебя все получится. Пусть в твоей жизни будут только настоящие друзья, достойные, верные и преданные. Фарта тебе, везения и побед во всех начинаниях. Я очень тебя люблю и горжусь тобой. Спасибо Богу, что ты выбрал меня своей мамой. Я всегда буду рядом с тобой», — написала исполнительница.

Певица родила мальчика от бизнесмена Парвиза Ясинова, а в 2010 году пара рассталась. Артистка признавалась в интервью, что Самир называет отца только по имени и практически не видится с ним. По словам знаменитости, ее вины тут нет, она никогда не препятствовала их общению.

У Юлии Волковой также есть дочь Виктория, которую она родила от своего телохранителя Павла Сидорова, звезде тогда было 19 лет. Исполнительница не планировала так рано становиться матерью, но ни разу не пожалела об этом.

Артистка говорила, что экс-возлюбленный не общается с их ребенком, однако никто от этого не страдает.

Волкова нечасто показывает своих детей в соцсетях, но есть знаменитости, которые тщательно скрывают от прессы своих детей. Кто из свезд самые скрытные – узнайте из галереи: 

Legion-media.ru
Legion-media.ru
Legion-media.ru
Legion-media.ru
Legion-media.ru
8

Смотрите видео: 

Контент недоступен