Екатерина Гусева ждет второго ребенка

Известная актриса Екатерина Гусева не любит выставлять напоказ свою личную жизнь, но сейчас уже не скрывает, что во второй раз беременна.

Известная актриса Екатерина Гусева не любит выставлять напоказ свою личную жизнь, но сейчас уже не скрывает, что во второй раз беременна.

Екатерина живёт со своим мужем 14 лет и у них уже есть 11-летний сын Алексей. Как говорит актриса, она слишком много времени уделяет своей профессии, но никогда не ставила карьеру выше семейных ценностей: «Высшее предназначение женщины - рождение детей, здоровых и красивых. Этим и нужно заниматься».

Тем не менее, уходить в декретный отпуск и бросать работу актриса не собирается, считая, что во всех занятиях можно найти «золотую середину». Будучи в положении, Екатерина собирается посещать бассейн и ходить на йогу. «Хочется расправить плечи, надеть обтягивающее платье и заявить на весь мир: «Вот так, дорогие друзья, я женщина, я мама!» У меня изменилось все: осанка, ощущение себя в пространстве, какая-то неспешность появилась, основательность, ощущение значимости. Ушли все страхи, тревоги, сомнения, и теперь есть внутренняя уверенность: вот сейчас я занимаюсь своим делом! Я не устану повторять, что в первую очередь, я женщина, а потом уже актриса», - рассказала она.

Последние два года Екатерина играла в театре им. Моссовета и в мюзикле «Красавица и чудовище», который завершился несколько месяцев назад.