Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
юлия рогова
Про детский сад бред какой-то.В космонавты там не готовят?На что мамаша будет содержать ребенка после такой жизни,когда этих Ворониных перестанут снимать.Ведь актриса она никакая,да и сериал давно себя изжил.
СсылкаПожаловаться
olga kozlova
Хто такие?
СсылкаПожаловаться
Мия
В ответ на комментарий от olga kozlova
olga kozlova
Хто такие?
СсылкаПожаловаться
Он - танцор, причем классный, она на мой взгляд - никто
СсылкаПожаловаться
Nathalie
счастливый ребенок
СсылкаПожаловаться
V
В ответ на комментарий от юлия рогова
юлия рогова
Про детский сад бред какой-то.В космонавты там не готовят?На что мамаша будет содержать ребенка после такой жизни,когда этих Ворониных перестанут снимать.Ведь актриса она никакая,да и сериал давно себя изжил.
СсылкаПожаловаться
Да, странно, что у неё красный диплом! Актриса - никакая....
СсылкаПожаловаться
Олеся Кавыршина
дай Бог каждому родителю таких доходов, что тут скажешь
СсылкаПожаловаться
КРИСТИНА.
В ответ на комментарий от Nathalie
Nathalie
счастливый ребенок
СсылкаПожаловаться
Вкус мамы по игрушкам будет таким же вкусом её дочери во всём остальном по жизни.. А казалось, что этот примитив уже ушёл от родителей- а значит ,и от детей.Как и "шедевр" Роулинг "Гарри Потер".
А девочка хорошая, с Днём рождением тебя, Лизочка!
СсылкаПожаловаться
Н.А.
В ответ на комментарий от V История переписки2
V
Да, странно, что у неё красный диплом! Актриса - никакая....
СсылкаПожаловаться
Красный диплом у нее ведь не за актерское мастерство, это всего лишь "корочка" с хорошими оценками...Она не такая уж плохая актриса, она всего лишь актриса одной роли (как, например и А. Заворотник), в "Ворониных" она вполне "вписывается" в свой образ.
СсылкаПожаловаться
Тесса
Это так классно -исполнять мечты своего ребенка ! Ну , конечно , если они в пределах разумного ...
СсылкаПожаловаться
V
Я видела её в других ролях - никак, у неё не хватает голоса элементарно.....
СсылкаПожаловаться
ООО ГУРМАН
Ни о чем. Даже в Ворониных комедийных,то не доигрывает то переигрывает,,
СсылкаПожаловаться
Мила Иванова
Частный сад с понтами. Ну если только манию величия хотят в ребёнке развить...
СсылкаПожаловаться
olga kozlova
Танцоров, как и всяких "моделей", в России как собак нерезанных, не хватает только инженеров, педагогов и врачей!
СсылкаПожаловаться
Комиссарчики
Господи!А почему в садик идёт,а не в школу?
СсылкаПожаловаться
Катерина Брель
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
Это так классно -исполнять мечты своего ребенка ! Ну , конечно , если они в пределах разумного ...
СсылкаПожаловаться
Да уж. но мои как-то о поездках не мечтают. наоборот старшая никуда не хочет. мы всегда старались водить и возить. потому что у нас этого не было. сидели оба на огородах. а оказывается ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
Катерина Брель
В ответ на комментарий от Комиссарчики
Комиссарчики
Господи!А почему в садик идёт,а не в школу?
СсылкаПожаловаться
Если ей 6. значит до 7 можно и посидеть еще. раньше не стоит отдавать. у нас в клссе были дети почти в 8 лет. им было намного проще. чем моей дочке. ей было тогда почти 7 лет. ДР в октябре и то задним числом думаю не стоило отдавать.
СсылкаПожаловаться
Legioner
В ответ на комментарий от olga kozlova
olga kozlova
Танцоров, как и всяких "моделей", в России как собак нерезанных, не хватает только инженеров, педагогов и врачей!
СсылкаПожаловаться
таки им и не платят .откуда им взяться ?
СсылкаПожаловаться
любовь михайлова
А где она вообще играла, кроме этого сериала. Актриса никакая.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
окей, я прям завидую черной завистью.
СсылкаПожаловаться
Cветлана
В ответ на комментарий от Legioner История переписки2
Legioner
таки им и не платят .откуда им взяться ?
СсылкаПожаловаться
Да и тех кто есть толком не учат.
СсылкаПожаловаться
Волк из одиноких
А девочка-то - страшненькая!
СсылкаПожаловаться
Стас Исаков
А как поступать тем, у кого нет денег даже на тортик для ребенка?
СсылкаПожаловаться
oleg brown
Да они недостойны называть себя актрисами это что получаеться она наравне с таким как Раневская Даль Вицин Папанрв Юматов ?
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
В ответ на комментарий от Стас Исаков
Стас Исаков
А как поступать тем, у кого нет денег даже на тортик для ребенка?
СсылкаПожаловаться
И вы это пишите.мужчина.Заработайте на тортик для ребенка.Обыкновенная актриса не очень то и известная,смогла день рождения дочери провести в Париже, а вы то что тогда сидите? Работайте и заработаете и на тортик и на подарок.Писала бы это женщина.я бы мимо пропустила.А вы-сильный пол....
СсылкаПожаловаться
Мария Куницына
В ответ на комментарий от любовь михайлова
любовь михайлова
А где она вообще играла, кроме этого сериала. Актриса никакая.
СсылкаПожаловаться
на внешность получше питерской ко ровы ковальчучки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас