Екатерина Стриженова впервые станет бабушкой

Старшая дочь телеведущей ждет ребенка.

Супруги Александр и Екатерина Стриженовы стали героями шоу «Вечерний Ургант», в котором рассказали о скором прибавлении в семье. Как признались звезды кино и телевидения, их 29-летняя дочь Анастасия скоро станет мамой.

Контент недоступен

«Расколол» телеведущий Иван Ургант пару таким образом: спросил, готовы ли Александр и Екатерина в ближайшее время перейти в статус бабушки и дедушки. Супруги утвердительно кивнули и таинственно заулыбались. Тогда Ургант уточнил свой вопрос и спросил напрямую, когда это случится. «В 2018 году», — ответили Стриженовы.

Супруги добавили, что никому раньше не говорили о скором прибавлении в семье. Тем не менее, поклонники и репортеры заподозрили дочь Стриженовых в беременности немного раньше: когда заметили, что Анастасия начала носить просторные наряды.

Контент недоступен

Анастасия с мужем Петром Грищенко живет в США. Молодые люди поженились летом 2013 года. Стриженовы постоянно находятся на связи со старшей дочерью и часто проводят с ней отпуск.

Контент недоступен

Напомним, 50-летняя Екатерина и 48-летний Александр Стриженовы вместе с 1987 года. У пары две дочери: 29-летняя Анастасия и 17-летняя Саша.