Эдгард Запашный показал тяжелые тренировки 5-летней дочки

Девочка не жалуется папе на боль и усталость.

Младшая дочь директора Большого Московского государственного цирка Эдгарда Запашного, 5-летняя Глория, каждый день тренируется, чтобы трюки в ее исполнении были безупречными. Успехами девочки артист поделился с поклонниками, опубликовав в инстаграме несколько видеороликов с ее занятий.

Контент недоступен

Глория давно выступает на арене цирка с отцом, дядей и сестрами. Девочка прикладывает немало усилий, чтобы быть достойной артисткой. Эдгард Запашный не раз признавался, что гордится своей дочкой, а в сети поражаются силой воли маленькой циркачки.

«Крутая!», «Какая смелая и талантливая девочка», «Тренировки — это монотонно адский, но любимый труд. Я восхищаюсь вами и вашими детьми. Вы — настоящие профессионалы», «Какая юная умничка, но уже с большой фамилией Запашная», «Прелестная маленькая умница! Браво!», «Все-таки это потрясающе. Когда вот так, из поколения в поколение, и такая красота », «Какая трудяжка! Умничка!», «Талантливая девочка», — восхитились поклонники трудолюбием и мастерством девочки.

Контент недоступен

Отметим, Эдгард и Аскольд Запашные учат своих детей сложным и опасным трюкам. Недавно мать артистов Татьяна Васильевна Запашная испугалась за внучку: она с ужасом смотрела, как 7-летняя дочь Эдгара Стефания идет в колонне из трех акробатов по канату. Помимо Глории и Стефании, у Эдгарда Запашного, напомним, есть сын Даниэль, который родился в августе 2017 года.