Джессика Симпсон родила дочку

Известная американская певица и всеми любимая телеведущая Джессика Симпсон родила дочь. Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на журналистку Лорен Аусландер.

Девочка, появившаяся на свет – первый ребенок в семье Симпсон и ее жениха, знаменитого футболиста Эрика Джонсона. Малышке весом примерно четыре килограмма дали имя Максвелл Дрю Джонсон. Максвелл является вторым именем Джонсона, а также девичьей фамилией его матери, Дрю – это девичья фамилия матери певицы.

Как заявляет сама Симпсон, она благодарна Богу за любовь и поддержку своего мужа, который был с ней рядом во время беременности. После родов мама и малышка чувствуют себя отлично.

О том, что певица беременна, стало известно в канун популярного американского праздника Хэллоуин прошлой осенью. К тому моменту друзья и родственники певицы давно подозревали, что она находится в «интересном положении». За 9 месяцев Джессика поправилась на 23 кг. Некоторые даже предполагали, что певица носит под сердцем двойню.

У Максвелл Дрю прекрасные гены: папа ростом в 190 см, хотя не исключено, что девочка может пойти в маму, рост которой составляет не более 161 см.

Как пишут местные СМИ, новорожденная с самых первых секунд жизни находится в высококлассных условиях, поскольку клиника Cedars-Sinai является излюбленным местом звездных рожениц. Некоторое время назад там родились дети Мадонны, Виктории Бекхэм и других не менее известных звезд. Джессика Симпсон выбрала для себя трехкомнатную палату, в которой есть 2 ванные комнаты. Стоимость этого удовольствия обошлась супругам в 3,8 тыс. долларов в сутки.

Джессика также не скрывает того, что очень переживает по поводу своей новой роли мамы, хотя певица уже имеет огромный опыт общения с детьми, поскольку часто помогала воспитывать детей своей сестры.

Возлюбленный певицы

Джессика Симпсон встречается с Эриком Джонсоном вот уже два года. В ноябре 2010 года пара объявила о своей помолвке. Остается только надеяться, что в скором времени они определятся с датой проведения свадебной церемонии, поскольку Эрик пообещал Джесс жениться на ней после рождения ребенка.

Ранее Симпсон уже имела горький опыт неудачного брака с музыкантом Ником Лише, который длился всего 4 года – с 2002 по