Джессика Симпсон больше не хочет детей

На днях в СМИ появились первые фото сына певицы, актрисы и телеведущей Джессики Симпсон. Таблоиду, который организовал фотосет актриса дала развернутое интервью, в котором искренне поделилась своими впечатлениями о материнстве. 

8007060.jpg
Источник: Migration

Сыну Джессики Симпсон, Эйс Кануту, скоро исполнится два месяца, а он уже «заработал» для семьи 100 тысяч долларов. По слухам именно эту сумму потребовала звездная мама за первую фотосессию сына.

Ухаживать за двумя маленькими детьми очень непросто, рассказывает актриса. Разница между старшей дочерью Максвел и сыном составляет чуть больше года. Дочке было 6 месяцев, когда Джессика с удивлением обнаружила, что снова беременна.

Джессика Симпсон признается, несмотря на то, что статус матери ей очень приятен, больше детей она не планирует. Решимости не добавляют и воспоминания о беременностях, которые протекали тяжело.

Рождение второго ребенка, кстати, в очередной раз отодвинуло в сторону свадьбу теледивы и ее возлюбленного спортсмена Эрика Джонсона. Сейчас родители двоих малышей намерены довести дело до алтаря и сочетаться-таки браком.