Джессика Альба впервые появилась на публике с новорожденным сыном

Актриса прекрасно выглядит уже через неделю после родов.

На днях Джессика Альба, которая всего неделю назад стала мамой в третий раз, прогулялась по Беверли-Хиллз. Альба вышла на публику не одна: появилась вместе со своим мужем Кэшем Уорреном и сыном, которого Джессика держала на руках.

Контент недоступен

Разглядеть малыша было невозможно — актриса полностью прикрыла его пеленкой. Впрочем, актриса уже успела раньше показать своего сына, поделившись фото, сделанным еще в госпитале, вскоре после его рождения. «Это — Хэйес Альба Уоррен, наш лучший подарок к Новому Году!» — так подписала этот снимок.

Контент недоступен

А ее муж Кэш Уоррен написал целое послание:

Хэйес, ты определенно знаешь, как эффектно начать Новый Год! И хотя ты родился немного раньше, чем мы ожидали, мы просто неописуемо счастливы. Твоя мама – самая сильная женщина из всех, кого я знаю. И тебе очень повезло, что она будет с тобой рядом. Как, впрочем, и две твои замечательные старшие сестры — Онор и Хэйвен, которые тебя уже обожают. Я обещаю любить тебя и баловать, и помогать осуществлению всего, о чем ты будешь мечтать!
Контент недоступен

Напомним, о беременности Джессики стало известно в июле 2017 года. Альба и ее муж уже воспитывают двух дочерей: 9-летнюю Онор и 6-летнюю Хэвен. Осенью актриса опубликовала трогательный пост в Instagram и призналась, что у нее будет мальчик. К слову, Альба призналась, что больше не хочет детей.