Джессика Альба вернулась в спортзал через 6 недель после родов

Актриса приводит себя в форму.

36-летняя Джессика Альба всего лишь полтора месяца назад родила третьего ребенка, но уже вернулась к занятиям спортом.

Контент недоступен

«Я снова в седле!» — так подписала Альба фото со своим тренером, сделанное в спортзале. Поскольку недавно родившим женщинам поднятие тяжестей не рекомендуется, актриса пока занимается на велотренажере. Впрочем, вскоре она готовится перейти к более интенсивным тренировкам.

Контент недоступен

Джессика не только возобновила занятия спортом, но и вернулась к своим делам в офисе, ведь у актрисы есть свой бизнес – компания по производству экологически чистой и безопасной косметики, бытовой химии и детского питания Honest Company.

Контент недоступен

Недавно Альба также призналась, что очень рада, что у нее наконец-то родился мальчик:

Мне кажется, девочки больше любят пап. А мне хотелось, чтобы кто-нибудь так же сильно любил и меня. Когда муж приходит домой, они бросаются к нему с воплями: «Папочка!» А когда возвращаюсь я, то слышу: «А, мам, это ты... Привет!» Почувствуйте разницу… А ведь я все для них делаю.
Джессика Альба

Напомним, третий ребенок, сын Хэйес, родился у актрисы в ночь на 1 января 2018 года. О беременности Джессики стало известно в июле 2017 года. Альба и ее муж также воспитывают двух дочерей: 9-летнюю Онор и 6-летнюю Хэвен. Осенью актриса опубликовала трогательный пост в Instagram и призналась, что у нее будет мальчик. К слову, Альба также заявила, что больше не хочет детей.