Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ника П
Джейми прекрасен!
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина
Даже сейчас видно, что крошка сын на папу похож)))) крепкого здоровья малышу
СсылкаПожаловаться
Ангел
как то старовато выглядит...
СсылкаПожаловаться
I_Russia
Молодцы просто. Очень круто, когда всё совпадает: мама и папа хотя много детей, и при этом не просто бездумно размножаются, "плодя нищету", а действительно способны обеспечить каждому из своих детей достойный уровень жизни, дать хорошее образование и заложить надежный фундамент для взрослой жизни. Не сомневаюсь, что Джейми и его жена отличные родители, всей их большой семье желаю большого же здоровья и счастья.
СсылкаПожаловаться
Butterfly
Насчёт пуповины это перебор конечно, а так семья прекрасная.
СсылкаПожаловаться
анна михайлова
Как на папу похож))) люблю смотреть, как Оливер готовит! Счастья им!!!!!
СсылкаПожаловаться
Детская одежда
Без проблем! Вот у вас ваши дети пусть перерезают пуповину.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревенко
В ответ на комментарий от Детская одежда
Детская одежда
Без проблем! Вот у вас ваши дети пусть перерезают пуповину.
СсылкаПожаловаться
Они и у вас могут , если что, принять роды !
СсылкаПожаловаться
Забавная
Здоровья малышу и маме.Только вот с пуповиной точно палку перегнули,ладно бы папа,а то сестры.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Таким как они, твердо стоящим на ногах, можно и пять детей родить- все будут обеспечены. Молодцы, за бесплатными обедами не пойдут.
СсылкаПожаловаться
Галина Хомич
поздравляю эту семью по белому завидую их жизни и благополучию
СсылкаПожаловаться
Детская одежда
Какая разница?
СсылкаПожаловаться
Детская одежда
В ответ на комментарий от Татьяна Ревенко История переписки2
Татьяна Ревенко
Они и у вас могут , если что, принять роды !
СсылкаПожаловаться
У меня не могут.
СсылкаПожаловаться
КсенияКсения
Эх,хорошо с таким папой) всегда вкусняшки в доме)
СсылкаПожаловаться
ЛюЛюКа
МОЛОДЕЦ! Постоянно смотрю его передачи, очень нравится! Маме и малышу здоровья!
СсылкаПожаловаться
Оксана Потоцкая
мои поздравления !!!!!!!!! Молодец Оливер! Счастья всей семье!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория
Рада за него! Сынуля - вылитый папочка!
Очень позитивный человек и кулинар отменный "от Бога"!
Всему симпатичному семейству счастья и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Tasha
Замечательный повар, шоумен, отец и муж! Поздравляю всю семью с новым членом семьи!
СсылкаПожаловаться
инна марченко
Есть же мужики на свете!!!!
СсылкаПожаловаться
Парфёнова Ирина
Какая потрясающая семья!
СсылкаПожаловаться
Zhenya
Я и не знала что у него такая большая семья
СсылкаПожаловаться
Елена драко
Молодец! Очень позитивный и ему реально хочется пожелать счастья !
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Оболдеть ! Какой молодец ! Супер !!!!!!
СсылкаПожаловаться
влад лори
В ответ на комментарий от инна марченко
инна марченко
Есть же мужики на свете!!!!
СсылкаПожаловаться
не отчаивайся -найдешь себе еще)))
СсылкаПожаловаться
LIUDA KIM
Талантливый повар, хороший человек и умница!!!! Поздравляю!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас