Двухмесячный сын Боярской стал звездой в театре

Актриса брала сына на репетиции.

28510295
Источник: legion-media.ru

Елизавета Боярская, которая стала мамой второй раз всего два месяца назад, уже официально вышла из декретного отпуска. Она исполнила главную роль в спектакле «1926» о жизни Марины Цветаевой.

Как выяснилось, актриса, не желая расставаться с сыном Григорием надолго, приходила на репетиции вместе с ним. Как шутит Анатолий Белый, партнер Елизаветы, двухмесячный мальчик стал вторым режиссером спектакля. Ведь именно его потребности определяли график работы над проектом. Тем не менее, ребенок очень комфортно чувствовал себя за кулисами во время представления.

Белый рассказал в интервью программе «Ты не поверишь!»:

Конечно, мы сейчас уже подстраиваемся под Григория. Он диктует нам, когда у нас будут перерывы на обед. Лиза, конечно, молодец. Никаких поблажек она себе не дает. Я это вижу. Видно, что она устает. Мы отдыхаем, а потом опять в бой!

К слову, Елизавета, не видит проблемы в том, что маленький Григорий с самого юного возраста больше находится за кулисами в театре, чем дома.

Это особенность детства у актерских детей. Они умудряются расти и дома, и в гримерной, и за кулисами, и на съемочной площадке. Я считаю, что для детей это неважно. Главное — быть с мамой, родителями. Тогда они будут счастливы и не будут чувствовать себя одинокими. 
Елизавета Боярская

Напомним, в 2010 году Елизавета вышла замуж за своего коллегу, актера Максима Матвеева. В 2012 году у супругов родился сын Андрей. Отметим, что звездные родители стараются лишний раз не показывать фотографий ребенка публике, а также весьма редко выводят мальчика в свет. В 2018 году Елизавета Боярская и Максим Матвеев вновь стали родителями, у них появился сын Григорий.