Двухлетняя девочка и осиротевший теленок стали лучшими друзьями

Маленькая Кинли кормит свою «сестренку» Молли-Му-Му из бутылочки и читает ей книжки.

Facebook / Lacey Rae Gray
Facebook / Lacey Rae GrayИсточник: Migration

Мама девочки, фотограф Лэйси Рэй Грей, даже не могла предположить, во что выльется ее решение взять на себя заботу об осиротевшем теленке. Семья Греев живет в сельской местности в штате Миссисипи, и вокруг много животноводческих ферм, одной из которых владеет их родственник. Однажды Лэйси попросила у него дать ей на день одного из телят, чтобы устроить фотосессию с Кинли. Однако из этого ничего не получилось, так как теленка-сосунка нельзя забирать от матери.

Но буквально на следующий день родственник рассказал Лэйси, что одна телочка внезапно осиротела, и предложил забрать ее, чтобы выкормить. «Я немедленно, не раздумывая сказала “да”, – вспоминает Лэйси в интервью The Huffington Post. – Я не думала в этот момент ни о каких фото, я просто сказала, что сейчас приеду, заберу ее и буду о ней хорошо заботиться. Буду ее мамой».

Так и получилось. Малышка, которую назвали Молли-Му-Му, стала фактически приемной дочкой для Лэйси и ее мужа, и «сестренкой» для 2-летней Кинли. В первый же вечер, когда Молли оказалась в семье, Кинли уселась возле животного и начала читать ему книжку. И продолжает делать так каждый день. Она так любит Молли, что плачет каждый раз, когда нужно уходить из дома и оставлять ее.

Девочка помогает родителям кормить Молли из бутылочки, не пропуская ни одного кормления. Гуляет с ней, разговаривает, обнимает, целует в уши и нос. Теленок отвечает Кинли полной взаимностью и доверием. По словам Лэйси, фотосессии с Молли и Кинли, которые она регулярно выкладывает на свою страницу в Facebook, много говорят об их любви и дружбе.

Facebook / Lacey Rae Gray
Facebook / Lacey Rae GrayИсточник: Migration

Молли проживет в семье Греев около года, а затем вернется на ферму. К счастью, она расположена совсем недалеко от их дома, так что Лэйси и ее муж уже планируют каждый день вместе с Кинли навещать Молли, которая уже навсегда останется частью их семьи.

Также читайте о трехлетней девочке, которая побывала в 20 странах мира.