Двухлетняя дочь Джессики Альбы говорит на разных языках

Американская актриса Джессика Альба надеется, что её двухлетняя дочь Онэ Мари уже через год сможет разговаривать на трёх языках - английском, французском и испанском.

Американская актриса Джессика Альба, известная по фильмам «Фантастическая четверка», «Город грехов» и сериалу «Тёмный ангел», надеется, что её двухлетняя дочь Онэ Мари уже через год сможет разговаривать на трёх языках - английском, французском и испанском.

Сейчас актриса общается дома с дочкой на двух языках сразу - английском и испанском, планируя отдать её позже в школу с углублённым изучением французского. По убеждению Джессики, которая всё своё свободное время уделяет воспитанию девочки, ребёнок при поступлении в школу должен быть уже всесторонне развит и свободно говорить на нескольких языках.

В своих интервью актриса неоднократно говорила, что с рождением дочери карьера отошла для неё на второй план, так как воспитание ребёнка она считает более важным делом. Кроме того, Джессика утверждает, что, вопреки голливудским традициям, категорически против того, чтобы дочь пошла по её стопам.