Малыш, «испортивший» мамин ролик про йогу, покорил соцсети

Благодаря усилиям маленького Джуда видео стало невероятно смешным.

Контент недоступен

Жительница Канады Карли Грэй – фанат йоги. На днях она решила снять на камеру телефона стойку на голове, чтобы потом оценить, как у нее получается эта поза. Однако, когда она потом просмотрела получившуюся запись, то буквально упала под стол от смеха – саму стойку рассмотреть можно, но с трудом, так как на переднем плане взад-вперед ползает чрезвычайно довольный собой 2-летний Джуд, под занавес награждая зрителей совершенно дьявольской ухмылкой.

Контент недоступен

«Я его не видела, но слышала, что он ползает вокруг, создавая суматоху, – рассказала Карли в интервью ABC после того, как выложенный ею в Instagram смешной ролик разошелся по соцсетям и стал вирусно популярным. – Я думала, что он играет в свои игрушки, или делает упражнения вместе со мной. Но я совершенно не ожидала, что он будет делать то, что он делал. Вообще-то он уже давно отлично ходит, видимо, он решил поползать, чтобы оказаться на уровне камеры».

По словам Карли, сын обычно всегда с удовольствием делает упражнения вместе с ней. Его любимая поза – «собака мордой вниз».