Две пары близнецов родились в американской семье в Валентинов день

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Уникальный случай зафиксировали медики американского штата Техас в День всех влюбленных — в семье жителей штата Трессы (Tressa) и Мануэля Монтальво (Manuel Montalvo) появились сразу две пары идентичных близнецов, сообщает во вторник агентство Рейтер

Depositphotos_2119262_s800_1.jpg
Источник: Фото: Legion-Media.Ru

Как отмечают сотрудники больницы Хьюстона, подобный шанс выпадает один раз на 70 миллионов. Как рассказали счастливые родители, они всего лишь планировали братика или сестренку для своего двухлетнего сына Мемфиса (Memphis). Однако на десятой неделе беременности им сообщили, что их семейство пополнится сразу на четыре человека.

«Мы планировали беременность, но, очевидно, перестарались. Мы не ожидали этого, но были благословлены сразу четырьмя детьми», — сказала 36-летняя Тресса.

Четыре здоровых малыша появились на свет на 31-й неделе беременности, врачам пришлось сделать Трессе кесарево сечение. Родители назвали малышей по первым четырем буквам английского алфавита. Эйс (Ace) и Блейн (Blaine) появились на свет весом 1,64 и 1,79 килограмма, а появившиеся минутой позже Кэш (Cash) и Дилан (Dylan) весили 1,33 и 1,53 килограмма.

По словам 43-летнего отца большого семейства, супруги не собираются останавливаться на достигнутом и надеются, что в их семье все-таки появится девочка.