Два пса помогли годовалой девочке устроить побег

На что только готовы пойти собаки, чтобы пораньше позавтракать!

Жители штата Аризона Крис и Нина Кардинал были очень удивлены, когда, проснувшись утром, обнаружили свою 15-месячную дочку Хлою не в ее комнате, где она должна была благополучно спать в кроватке, а в прихожей. Ведь на ночь дверь детской закрывают, а Хлоя пока не дотягивается до дверной ручки.

Контент недоступен

Однако, когда родители посмотрели запись, которую сделала камера видеонаблюдения, установленная в комнате Хлои, загадка разрешилась. Дело в том, что Хлоя обожает кормить собак, живущих в доме Кардиналов – золотистых ретриверов Колби и Блю, – насыпая им корм из банки. Одна из собак, Колби, умеет открывать двери, поэтому рано с утра домашние питомцы, решив срочно позавтракать, помчались будить свою маленькую хозяйку.

Они открыли дверь детской, разбудили Хлою, а чтобы она уж точно вылезла из кроватки, стащили ее плюшевую игрушку. По словам Криса, задумка предприимчивых питомцев сработала – Хлоя их действительно покормила. Забавное видео, выложенное Кардиналами 3 июня на YouTube, собрало более 80 тысяч просмотров.

Колби и Блю – родные братья, им скоро будет по четыре года. С самого рождения Хлои они с ней просто неразлучны. Крис и Нина даже ведут аккаунт в Instagram, посвященный Колби и Блю, а также их трогательной дружбе с Хлоей.