Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Регина Блэк
Бабушка развлекается, наряжает собак,выставляет фото, а ребенок и собаки в виде моделей у бабули.Отрывается бабка.Собаки красивые,но все таки это собаки и мало ли что перемкнет у какой либо из них в голове.Опасная игра бабушки.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Регина Блэк
Регина Блэк
Бабушка развлекается, наряжает собак,выставляет фото, а ребенок и собаки в виде моделей у бабули.Отрывается бабка.Собаки красивые,но все таки это собаки и мало ли что перемкнет у какой либо из них в голове.Опасная игра бабушки.
СсылкаПожаловаться
у этих не перемкнет)
СсылкаПожаловаться
Победа
В ответ на комментарий от Регина Блэк
Регина Блэк
Бабушка развлекается, наряжает собак,выставляет фото, а ребенок и собаки в виде моделей у бабули.Отрывается бабка.Собаки красивые,но все таки это собаки и мало ли что перемкнет у какой либо из них в голове.Опасная игра бабушки.
СсылкаПожаловаться
если вы так думаете-значит у вас никогда не было собачки-) тем более здесь очень дружелюбная порода-))
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
это самые умные и красивые собаки. очень хорошая порода! красавцы!
СсылкаПожаловаться
xxx
Одни, из самых умных собак. Пудель - это Космос.
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
Милые фотки) Собачки прелесть!
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Всю жизнь у меня собаки, и сейчас есть и тоже очень дружелюбная порода,но спать вместе с маленьким ребенком я бы не смогла разрешить это.Лучше перестраховаться,какой бы он мимишный зверь не был,он-зверь.
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Регина Блэк
Регина Блэк
Бабушка развлекается, наряжает собак,выставляет фото, а ребенок и собаки в виде моделей у бабули.Отрывается бабка.Собаки красивые,но все таки это собаки и мало ли что перемкнет у какой либо из них в голове.Опасная игра бабушки.
СсылкаПожаловаться
Это же постановочные фото, бабуля всегда за кадром, следит!)) Ничего не перемкнёт, а фото замечательные!!!)))
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
В ответ на комментарий от Наталия История переписки2
Наталия
Это же постановочные фото, бабуля всегда за кадром, следит!)) Ничего не перемкнёт, а фото замечательные!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вижу,что постановочное,но в теме написано,что ребенок и спит с собаками,можно и не уследить.У нас собака спит с хозяином дома,так он мужчина,не страшно,а там все таки ребенок,малышка совсем.
СсылкаПожаловаться
irusulka
Самые умные собаки-это пудели. Ещё не человек,но уже не собака. У нас уже третья в жизни. Обожаем!!!
СсылкаПожаловаться
Тесса
Ох , жила у меня крупная собака , любила разлечься посреди кухни , когда я готовлю , типа , прыгай через меня , хозяйка )))
СсылкаПожаловаться
Изольда
Большая белая собака отличная, как будто умная. Лишь бы они не покусали ребёнка. Фото положительные!
СсылкаПожаловаться
Julia
На полу черная шкура собаки лежит
СсылкаПожаловаться
MS
Перемкнуть может у человека,а не у животного. Любой зверь предупреждает о нападении, за исключением психически нездорового или затравленного....но опять же за неадекватность домашнего питомца несет ответственность исключительно человек. Если хозяин психопат, то можно всего ожидать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубкова
В ответ на комментарий от irusulka
irusulka
Самые умные собаки-это пудели. Ещё не человек,но уже не собака. У нас уже третья в жизни. Обожаем!!!
СсылкаПожаловаться
А у нас был америкнский бульдог. Бобик /роберто/, был изумительно умной собаой. Мы очень скорбим о нём. Но он прожил у нас даже больше, чем живут собаки его породы. И как поведут собаки п отношению к детям, зависит полностью от хозяев: хозяин идиот, так и собака будет ебя вести.
СсылкаПожаловаться
Олеся Голозио
Девочка какая хорошенькая!
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Очаровашки
СсылкаПожаловаться
Ancha
милые
СсылкаПожаловаться
Наталья Сульдина
Прелесть какая!)))
СсылкаПожаловаться
anna scharf
Мило. Но почему у пуделей такие странные стрижки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru