Светлана Лобода случайно «рассекретила» пол будущего ребенка

35-летняя певица выложила неоднозначное видео в Instagram.

Светлана Лобода не афиширует подробностей личной жизни: о своей беременности певица объявила лишь потому, что взяла временный перерыв в работе, о котором предупредила поклонников. Артистка принципиально не раскрывает ни имя своего возлюбленного, который уже совсем скоро станет отцом, ни пол малыша. Правда, недавно Светлана раскрыла, что ждет рождения еще одной девочки.

Контент недоступен

В сторис Лобода загрузила трогательное видео, где ее дочка Ева нежно прижимается к округлившемуся животу мамы и поет песню «Твои глаза» с таким текстом: «Твоя сестра в животике сидит».

Контент недоступен

Видео почти сразу же было удалено из аккаунта Светланы, но поклонники успели его посмотреть. Однако официального заявления от Лободы до сих пор не поступало.

Напомним, информация о том, что Лобода скоро станет мамой во второй раз, появилась в ряде российских СМИ 4 марта. По данным журналистов, певица забеременела от солиста культовой немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Сейчас певица уехала в США, где будет рожать в той же клинике, что и Мадонна. У Светланы уже есть 7-летняя дочь Ева от отношений с украинским хореографом Андреем Царем. Певица не раз признавалась в интервью, что хочет еще одного ребенка.