Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
f d
я вышла, точнее выбежала на работу, когда ребенку было 9 месяцев, мне не нравилось ходить с другими мамашками и обсуждать сколько ребенок покакал и пописил, наверное я не очень хорошая мать:-(
СсылкаПожаловаться
Надежда Керасилова
В ответ на комментарий от Всем спасибо Все свободны
Комментарий удален.Почему?
если сама себя не похвалишь.......откуда людям знать какая ты на самом деле.я тоже о себе плохое бы не написала.во первых порядочная мать никогда бы не стала писать матом.вот и назови себя правильно. а не других!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Керасилова
В ответ на комментарий от Всем спасибо Все свободны
Комментарий удален.Почему?
если сама себя не похвалишь.......откуда людям знать какая ты на самом деле.я тоже о себе плохое бы не написала.во первых порядочная мать никогда бы не стала писать матом.вот и назови себя правильно. а не других!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
IRINA MILLER
Представляю каких детей воспитает мать с таким лексиконом.
СсылкаПожаловаться
Марина Валерьевна Чувашева
В ответ на комментарий от Всем спасибо Все свободны
Комментарий удален.Почему?
Чувство неудовлетворения так и переполняет разных О В Е Ц , которые свой негатив выплёскивают в коментах,вам изменяет ваш муж...так в этом виноваты не работающие "бляди", а лохушки домохозяйки.
СсылкаПожаловаться
LiSSa Патрикеевна
Ого.. чувствуется писала счастливая мать и жена :) но зато четко по статье "Матери, проводящие весь день дома с детьми, часто страдают от депрессии и грусти (почти в трети случаев), внезапного беспричинного гнева (пятая часть)" :) может, пора на работу?
СсылкаПожаловаться
Наталья Денисова
Если для женщины важнее переносить бумажки из одного кабинета в другой, нежели сидеть с детьми, это ее выбор. Я прошу прощения у талантливых специалистов своего дела, но мне они не встречались. Большей частью нормальные женщины, идущие на работу ради дополнительного дохода для семьи или просто желающие "показать" себя. А вот созидание неуважения к семье и уничижение женщины как создателя будущего гражданина- это политика государства, которая ведет к катастрофическим последствиям.
СсылкаПожаловаться
бухгалтерия
А сколько злобы, любовью здесь и не пахнет, бедная женщина, сама не знает - где она и что хочет, зомби.
СсылкаПожаловаться
DERR
внезапный беспричинный гнев выдаёт вас с головой ,"счастливая" Вы наша)) Счастливым нет нужды орать о своём счастье,обливая грязью других людей.
СсылкаПожаловаться
кристина иванова
Почему так грубо! Что за выражение! Домохозяйки, страдающие депрессией - это вполне могут быть жены не любящие своих мужей! Вот и депрессия! Кстати-это доказано научно!
СсылкаПожаловаться
Наталья Денисова
В ответ на комментарий от бухгалтерия
бухгалтерия
А сколько злобы, любовью здесь и не пахнет, бедная женщина, сама не знает - где она и что хочет, зомби.
СсылкаПожаловаться
Злобы...?
СсылкаПожаловаться
бухгалтерия
В ответ на комментарий от Наталья Денисова
Наталья Денисова
Если для женщины важнее переносить бумажки из одного кабинета в другой, нежели сидеть с детьми, это ее выбор. Я прошу прощения у талантливых специалистов своего дела, но мне они не встречались. Большей частью нормальные женщины, идущие на работу ради дополнительного дохода для семьи или просто желающие "показать" себя. А вот созидание неуважения к семье и уничижение женщины как создателя будущего гражданина- это политика государства, которая ведет к катастрофическим последствиям.
СсылкаПожаловаться
А не пробовали делать хорошо и то и другое, потенциал низкий у большенства домохозяек, кастрюли засасывают и на детей сил не остается не так ли, а муж , как правило рулит и диктует условия существования, а как хочется чтобы тебя уважали как личность, не как домработницу, не надо прикрываться любовью к детям, вот уйдет твой муж к другой - успешной и интересной, останешься ты со своими кастрюлями. вот тогда узнаешь зачем нужна работа.
СсылкаПожаловаться
oume.org
Все женщины хотят этого
СсылкаПожаловаться
Анюта
Да, эта женщина со своими комментариями - лучшее подтверждение правильности статьи!!! Депрессия на лицо
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от Анюта
Анюта
Да, эта женщина со своими комментариями - лучшее подтверждение правильности статьи!!! Депрессия на лицо
СсылкаПожаловаться
А я сидела дома, успевала и обсудить детей и работать.... кто тогд я?
СсылкаПожаловаться
Оксана Кузнецова
Тупая статья о тупых бабах.
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от Маша История переписки2
Маша
А я сидела дома, успевала и обсудить детей и работать.... кто тогд я?
СсылкаПожаловаться
а ещё не забывайте, статья про ученых и мамаш из америки, зачем сазу взялись сравнивать себя, девушки, мамы будьте выше!!!
СсылкаПожаловаться
Ильина Светлана
Мы сами выбираем свою жизнь кому-то хватает сидеть дома и заниматься домашними делами, воспитанием детей, а кто -то берет еще один груз и кроме дома выходит на работу, кто сколько может нести.
СсылкаПожаловаться
ЯЯЯЯ
Послушать тех, у кого есть дети и они находятся дома, так это высший пилотаж, а те кто работает - о ужас они неудачницы!! и на работу пошли, потому что личная жизнь не заладилась. А не пробовали после узаконенного декретного отпуска пойти на работу и стать интересными не только для мужа, но и для детей, чтоб им было с кого пример брать!
СсылкаПожаловаться
temp temp
и начался типичный срач овуляшек и феминисток
СсылкаПожаловаться
Наталья Денисова
В ответ на комментарий от бухгалтерия История переписки2
бухгалтерия
А не пробовали делать хорошо и то и другое, потенциал низкий у большенства домохозяек, кастрюли засасывают и на детей сил не остается не так ли, а муж , как правило рулит и диктует условия существования, а как хочется чтобы тебя уважали как личность, не как домработницу, не надо прикрываться любовью к детям, вот уйдет твой муж к другой - успешной и интересной, останешься ты со своими кастрюлями. вот тогда узнаешь зачем нужна работа.
СсылкаПожаловаться
То и другое хорошо? Сожалею, но это невозможно... Что касаемо ухода мужа... От успешной уходят гораздо чаще,,, к домохозяйке!
СсылкаПожаловаться
Айнура Шувалова
Нехорошая статья.
СсылкаПожаловаться
Рысь Просто Рысь
Каждому свое. От депрессии можно страдать и дома, и на работе. У женщины есть выбор: быть хорошей домохозяйкой, быть средней домохозяйкой, совмещать работу и домашние обязанности, быть хорошим специалистом в ущерб семье и домашним делам. Но, в какую бы сторону она выбор не сделала, очень сложно сосредоточитсья на одной лишь карьере как мужчине: никто его не осудит за то, что он пришел с работы, съел свой ужин и лег на диван с книжечкой, потому что он устал и зарабатывает деньги. Женщине все равно придется и приготовить, и прибраться, и дом.задание ребенку проверить, и прогуляться с ним, и книжечку перед сном почитать + больничные. Спустя 16 лет непрерывного трудового стажа тяжело морально сидеть годик дома, даже посвятив его ребенку,хозяйству и очередному диплому. В любом случае не прямо, так косвенно витает в воздухе мужнин посыл: "Деньги только тратите. Не зарабатываете. Вам-то легко". А кто будет сына школьника на секции водить и уроки с ним делать, если мама снвоа выйдет на работу? Если бабушка хочет видеться с внуком по желанию и настроению, а не каждый день? Брать няню? Если хорошую, тогда что останется маме от зарплаты? Да, у меня бывают депрессии по этому поводу. С сентября интернет наизнанку выверну, но работу на пол ставки найду. Лучше получать копейки и успевать везде, чем так.
СсылкаПожаловаться
Айнура Шувалова
В ответ на комментарий от temp temp
temp temp
и начался типичный срач овуляшек и феминисток
СсылкаПожаловаться
ха ха
СсылкаПожаловаться
Лигия Каллина
мне вполне нравится дома и по вынужденному общению на работе с( с тем же любимым начальством с их 7ю пятницами на неделе) совсем не скучаю...но скоро декрет закончится..Так что я, наверное, депрессировать все же буду - но совсем по обратному поводу :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас