Доктор Комаровский умилил соцсети отпускными фото с внуками

Педиатр и телеведущий показал поклонникам «трудовые будни» идеального дедушки.

Контент недоступен

Врач-педиатр Евгений Комаровский поделился в своем микроблоге серией фотографий с внуком и внучкой. Снимки сделаны в Карпатах, где ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского» отдыхает с малышами. А чтобы поклонники не забывали, что управляться с двумя детьми не так-то просто, Комаровский снабдил кадры шуточным хештегом #Работаю_дедушкой.

«Высоко-высоко (возле самого неба) проводим урок сбора черники. Цели урока: 1. Найти. 2. Угостить деда», – подписал фото Комаровский.

Контент недоступен

Чуть ранее он уже провел для детей не менее увлекательные занятия – «урок поиска белых грибов» и «урок хождения по мокрым камням». Поклонников умилили трогательные кадры известного доктора с внуками.

Контент недоступен

«Иметь такого дедушку просто мечта!», «Нам бы такого дедушкуууу», «Хорошая работа)», «У вас наверно Самые здоровые внуки! Здоровья счастья вам очень вас уважаю», «Один из самых лучших дедов мира! Внука очень повезло!», «Ох, так это внуки?! Я искренне думала, что это ваши дети :-))», «Счастливый дед, счастливые внуки, что имеют такого прекрасного деда!»

Контент недоступен

Напомним, у Евгения Комаровского два сына – Дмитрий (1982) и Андрей (1988). А в 2013 году известный педиатр стал дважды дедушкой, причем дети родились в семьях обоих его сыновей.