Филипп Киркоров пополнил ряды звездных родителей

Филипп Киркоров неожиданно для всех стал отцом, и это событие явилось главной сенсацией ушедшего года.

Певец объявил радостную новость прямо на церемонии вручения музыкальной премии. Также поп-король российской эстрады заявил, что девочка будет жить в Болгарии с дедушкой.

По словам тети Филиппа, которая сейчас растит его дочь Аллу-Викторию в Майами, возможно, что россиянам так и не удастся увидеть девочку: Филипп хочет увезти Аллу-Викторию в Болгарию, чтобы оградить от назойливого внимания прессы в России. Тетя Мари также добавила, что девочка хорошо растет, вовсю набирает вес, и сейчас весит уже 4 кг. Филипп уже выбрал крестную мать для своей дочери, однако ее имя тетя Мари раскрывать не стала.

Артист признался, что вымолил себе дочку у святой Матроны. Вот уже несколько лет он ходит в Покровский женский монастырь в российской столице, где хранятся мощи святой. Видимо, Матрона действительно помогла Филиппу осуществить его давнюю мечту. Однако далеко не все верят в существование Аллы-Виктории. Актер Стас Садальский высказался в своем блоге по поводу рождения дочери Филиппа Киркоров Аллы-Виктории весьма категорично. Он считает, что Филипп выдумал историю о рождении девочки, и утверждает, что для доказательства ее существования певцу все-таки придется привезти дочь в Россию.

Киркоров всегда хотел большую семью и много детей

Певец не раз признавался в том, что мечтает о детях, однако в браке с Аллой Пугачевой этого не случилось. Возможно, этот факт также послужил причиной разрыва отношений. Тем не менее, Филипп остался верен своей бывшей жене и по-прежнему говорит, что она любовь всей его жизни. Поэтому чтобы обзавестись долгожданным потомством ему пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери.

После рождения ребенка поведение певца изменилось, ведь девочка требует внимания и ухода. Филиппу теперь приходится совмещать работу и воспитание девочки. Роль отца-одиночки дается ему нелегко: знакомые и друзья отмечают, что он стал реже бывать на светских мероприятиях и часто находится в раздраженном настроении. Видимо, это последствия озабоченности и волнений за дочь.