Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Женюша
А мне жалко детишек((.
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
началось...:)
СсылкаПожаловаться
Изольда
Ой, девочка какая умница! Молодец! Очень похожа на маму. Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Ульяна Абрамова
Задолбали! Вы товарищи просто не представляете сколько рассудительных, артистических и талантливых детей растёт в России и не в самых обеспеченных семьях, но тут принять только детей Пугачевой, Киркорова и Маликова итд восхищаться. Редакторы за что вы получаете зарплату?! Для написания такого материала особого мозги напрягать не надо, достаточно быть подписанным на акаунт отдельных представителей нашего шоу бизнеса и вуаля статья готова. Может уже пора начать работать достойно и находить действительно интересный материал для прочтения?!
СсылкаПожаловаться
Лариса Ипатий
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ!!! ЗДОРОВЬЯ ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ!
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Женюша
Женюша
А мне жалко детишек((.
СсылкаПожаловаться
Почему?
В такой семье известной родилась!
СсылкаПожаловаться
xxx
Хрипатый голос за кадром: "Спасибо"
СсылкаПожаловаться
дарья чакур
Детки-это всегда радость!! И не важно у кого там они родились, у галкина , лазарева или киркорова. Они обеспечены. В отличие от детей, десятками рожденных от мамаш-алкоголичек
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
"Интересно, что изначально Пугачева и Галкин были намерены прятать своих детей от публики." Ну, так и прятали бы!
СсылкаПожаловаться
klava
Да не похожа она на Пугачеву. дети как дети, они все в этом возрасте рассудительные, мой в 4 года бизнес-планы строил уже...)))) А мама Алла конечно же в 70 лет уже не может активничать с детьми такого возраста, и никакое соленое море ей не поможет. жаль детей!
СсылкаПожаловаться
lavalette
Все шумят шумят несколько лет уже про этих детей, я минуту назад в первый раз ( и последний) зашла на Инстаграм Галкина , где Лиза «рассказывает» про осьминога. Ну что сказать, граждане ... будете на Брайтоне увидите «школу постановки»... в америке с рождения делают фото/ видео и учат ( один в один с галкиными детьми) фейку. Вот не люблю замены русских слов западными, но тут лучше не скажешь . Фейк. Отвратительно и ничего кроме отторжения не вызывает когда ребёнок неестественен и кривляется «по заказу» взрослых . Они один в один под копирку поведения с пиндоскими детьми . Здесь родители делая фотки детям от «7 до 7» только и говорят «смайл» и дети выставляют зубы , при этом в реальных эмоциях могли хмурится тли реветь полминуты до снимка . Поэтому такая неестественность идёт от фото или видео, что никакого желания смотреть, а тем более всенародно умиляться на это ... массовый психоз?
СсылкаПожаловаться
Prep
Ценный совет от шустрого юмориста...
СсылкаПожаловаться
гранат
Счастья и Здоровья деткам, и их родителям.
СсылкаПожаловаться
Женюша
В ответ на комментарий от Женюша
Женюша
А мне жалко детишек((.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, это не их родные родители, максимум Галкин, во-вторых, постоянный пиар детей не идёт им во благо, они должны расти в тишине, а только потом пиариться, если им самим захочется.
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от Елена Лысенко
Елена Лысенко
"Интересно, что изначально Пугачева и Галкин были намерены прятать своих детей от публики." Ну, так и прятали бы!
СсылкаПожаловаться
Вот вот, но это часть бизнеса . Народ с чего то умиляется, а родители за рекламу с каждого захода на Инстаграм деньги собирают , для Кипра
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Счастливая всё-таки Алла . Такие дети сладкие , чудесные . Жаль , что её молодость ушла , уже не поскачешь с детишками ...
СсылкаПожаловаться
Вераника Жукова
Да Очень жалка!
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Бедные детки скоро будут богатыми сиротками.
СсылкаПожаловаться
Саня
Дай Вам Бог всего самого самого!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Та Ли
Когда-то эта чудная девочка узнает , что одна женщина продала ее другой.Жестко.
СсылкаПожаловаться
Nika
Пугачёву вообще не узнать. Очередную пластику сделала ?
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Какая лапочка ❤️
СсылкаПожаловаться
ДК
В ответ на комментарий от Nika
Nika
Пугачёву вообще не узнать. Очередную пластику сделала ?
СсылкаПожаловаться
Ага) И эта пластика называется фотошоп))
СсылкаПожаловаться
Черепашка
фотошоп отличный
СсылкаПожаловаться
Андрей
для каждого родителя свои дети самые золотые и любимые... нафига нам новости о сытых детях пугачихи.... суют своих отродков в шоубизнес...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас