Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Фомочка
больше всего поражают, скрывают внешность детей, тем самым только вызывают негатив людей.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Фомочка
Фомочка
больше всего поражают, скрывают внешность детей, тем самым только вызывают негатив людей.
СсылкаПожаловаться
ну поймите таких суеверных - маленьких показывать нельзя
СсылкаПожаловаться
Lorelei
У меня вот уши не проколоты и я почему-то даже не думаю об этом. Раз у ребенка есть такие мысли, ему их кто-то вложил в голову.
СсылкаПожаловаться
Оксана Токсабаева
Павел и Ляйсан все делают правильно. Это их выбор - показывать детей или нет!!!
СсылкаПожаловаться
мх
какой воля страшила. а вдруг девочка на него похожа будет
СсылкаПожаловаться
Lucia Lucia
да боже мой проблему нашли, клипсиками отвлекать дочку можно, и ушки не прокалывать, и менять их можно на разные, девочка будет довольна, удачи
СсылкаПожаловаться
Камчатка
На фига напяливать на ребенка бусы и кольца?Чтобы,не дай Бог,проглотили ненароком?
СсылкаПожаловаться
Светлана Хаталах
по-моему в два годика рановато еще
СсылкаПожаловаться
Sow@
Совсем не интересно знать про ваши капризы.
СсылкаПожаловаться
Елена
очередная избалованная мажорная детина!!
СсылкаПожаловаться
Алсу Закирова
В ответ на комментарий от Елена
Елена
очередная избалованная мажорная детина!!
СсылкаПожаловаться
точно подмечено
СсылкаПожаловаться
Алсу Закирова
В ответ на комментарий от Камчатка
Камчатка
На фига напяливать на ребенка бусы и кольца?Чтобы,не дай Бог,проглотили ненароком?
СсылкаПожаловаться
я согласна
СсылкаПожаловаться
vera357
Зачем тогда писать о детях? Внимание привлекать не надо, никто и знать не будет!
СсылкаПожаловаться
Людмила Черных
В ответ на комментарий от Sow@
Sow@
Совсем не интересно знать про ваши капризы.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами!!
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
" Мы ограждаем детей..." (выкладывая фото и видео в СМИ). Как тяжело ждать до 12 лет (так зачем же сама Утяшева установила для своей дочери табу на украшения).Такое впечатление, что все "звезданутые" падают на землю с Луны. Слабо признаться, что этим вы зарабатываете на "трудную" жизнь.:-)
СсылкаПожаловаться
Ольга Панаитова (Ермолаева)
вот проблема.кому это интересно.
СсылкаПожаловаться
Елена Мартыненко
Вот проблема-то - отвлечь двухлетнего ребенка. Переключите внимание, сами и навязываете эти капризы детям.
СсылкаПожаловаться
Isabella Suares
вот бы всем ,только,такие проблемы. как было бы всем хорошо
СсылкаПожаловаться
Shynara
По-моему слово "лоббировать",,совсем не подходит к данному контексту... Оно имеет совсем другое значение,и не является синонимом "защиты"...
СсылкаПожаловаться
NOLLA
........ну очень "познавательная" новость!!!
СсылкаПожаловаться
Нэлли Соркина
Народная педагогика : кнут и пряник)))
СсылкаПожаловаться
Олеся Соловьёва
Я клею стразы на уши дочки, делаю ей флеш-тату. Это снимает проблему с прокалыванием ушей. Вряд ли виновники статьи прочитают и воспользуются этой палочкой-выручалочкой,но, возможно, кому-то поможет)
СсылкаПожаловаться
Алена Иванчук
В ответ на комментарий от Нэлли Соркина
Нэлли Соркина
Народная педагогика : кнут и пряник)))
СсылкаПожаловаться
Такая "педагогика" только для манипуляции над детьми, чтобы родителям было удобно, но никак не заменяет истинного воспитательного процесса.
СсылкаПожаловаться
Нэлли Соркина
В ответ на комментарий от Алена Иванчук История переписки2
Алена Иванчук
Такая "педагогика" только для манипуляции над детьми, чтобы родителям было удобно, но никак не заменяет истинного воспитательного процесса.
СсылкаПожаловаться
Это была шутка. Но вообще-то нельзя идти на поводу у детских капризов. Но тому, что ребёнок пытается требовать, можно предложить альтернативу. Все крайности плохи.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Ну буквально все лезут в знаменитости. А так же и детей своих толкают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас