Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Афанасьевна
не может быть, чтобы папаша усомнился в таланте дочери. если мычать умеет - уже достойная продолжательница династии. ну, не на завод же ей с такой фамилией.
СсылкаПожаловаться
marat adagamov
Компьютерная обработка звука всё поправит. Вы попросите ,например,Алсу спеть без микрофона-это ведь блеяние козы.
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от marat adagamov
marat adagamov
Компьютерная обработка звука всё поправит. Вы попросите ,например,Алсу спеть без микрофона-это ведь блеяние козы.
СсылкаПожаловаться
:)))))
СсылкаПожаловаться
н н
кошмар...не 16 а 30....
СсылкаПожаловаться
ЭйлIн
В ответ на комментарий от marat adagamov
marat adagamov
Компьютерная обработка звука всё поправит. Вы попросите ,например,Алсу спеть без микрофона-это ведь блеяние козы.
СсылкаПожаловаться
вы уже просили?
СсылкаПожаловаться
marat adagamov
В ответ на комментарий от ЭйлIн История переписки2
ЭйлIн
вы уже просили?
СсылкаПожаловаться
Слышал. Никому не советую.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Uwyk
Красивая девочка.генетика от родителей! А талантлива или нет-покажет время! Счастья и здоровья ей!
СсылкаПожаловаться
Евгений Сергеевич
Кто-нибудь вообще слышал про эту "звезду" интернета, кроме как из новостей мэил.ру? Есть реальные звезды интернета, чуть ли не из деревень, которых и знать никто не знал, но сейчас они реальные звезды, снимающие влоги для ютуба, а есть никому не интересные мажоры, которых пиарят в СМИ.
СсылкаПожаловаться
RB
последняя фотка, как вампиры, страшная
СсылкаПожаловаться
неля жовнир
не будем злобствовать, девочка воспитывается на хороших примерах и манерах, другого не допустимо.Спасибо родителям, счастья Стефании.
СсылкаПожаловаться
вурдалак
На фото минимум 25.
СсылкаПожаловаться
Флюра Сафиуллина
Теперь только замуж! Торопятся девочки во взрослую жизнь, строят из себя взрослых теток, а зачем? Такая роскошь в 16 лет, что потом надо будет ? Птичьего молока, принца нефтяного и никак не меньше. Удачи!
СсылкаПожаловаться
галина оносова
а еще пишут что в России кризис.....
СсылкаПожаловаться
Валентина Сорокина
Народ России отдыхает! Уважала Маликова Оказывается как все Не надо выставлять свой маразм на посмешище русского народа Нам не завидно! Дочь воспитывать очевидно поздно
СсылкаПожаловаться
галина оносова
Господа.чем раскошества свои показывать лучше бы помогли нуждающимся....
Как можно в такое сложное для России время устраивать пышные гуляния?!
Идет гибридная война:россияне должны объединиться.не дать ни кому Россию разрушить...помогать надо друг другу.помогать нуждающимся...и уж зачем народ то злить своими неуемными желаниями?! ...в 16 то лет?!?!... ПРИЛИЧНО разве это?
СсылкаПожаловаться
Alisa
"Звёзды" женятся-ипутся, а тут не во что обуться!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тина
Как то смотрела передачу, где звезды учавствовали в викторине со своими отпрысками, так доча Маликова была самая бестолковая!
СсылкаПожаловаться
ирина
люди, вы что злые то такие! Причем тут кризис России? Девочке 16 лет исполнилось, неужели она не может отметить этот день с друзьми?! Где вы видите роскошества? Обычная студия, все очень скромно и достойно. Красивая девочка, стильная и симпатичная. Что всех так зацепило то?! Зависть , такая зависть, просто страшно...
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Не уступает в популярности папе?..Не смешите мои тапки. Кому, на фиг, она нужна?
СсылкаПожаловаться
каролина ю каролина
Полно злобствовать, народ! А то вы все своих отпрысков на всякие выпускные и прочие праздники не наряжаете, особенно если учесть, что сейчас с детского сада праздновать принято). Видимо там сплошь обноски из тряпок для мытья пола). И на столах поди сплошь черствые корочки - и на что только родительские комитеты столько денег собирают)? Шестнадцатилетие - прекрасный праздник, просто известная семья поделилась своей радостью со своими же поклонниками. Не вижу ничего дурного.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Шантгай
Теперь у всех так наз. "звёзд" дети - яркие таланты! Простой девочке и не пробиться... Вот и вырастают МАЖОРЫ и бездари, личностей не видно!
СсылкаПожаловаться
Методисты ИМЦ
Жирует "золотая молодежь"! Стыдоба!
СсылкаПожаловаться
каролина ю каролина
В ответ на комментарий от галина оносова
галина оносова
Господа.чем раскошества свои показывать лучше бы помогли нуждающимся....
Как можно в такое сложное для России время устраивать пышные гуляния?!
Идет гибридная война:россияне должны объединиться.не дать ни кому Россию разрушить...помогать надо друг другу.помогать нуждающимся...и уж зачем народ то злить своими неуемными желаниями?! ...в 16 то лет?!?!... ПРИЛИЧНО разве это?
СсылкаПожаловаться
А Вы в последние 2 года никаких праздников совсем не отмечали? Прямо ни Новый год, ни дни рождения, совсем-совсем ничего, да)? И на шестнадцатилетие/выпускной Вашей дочери никаких подарков и угощений не дождаться)?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чирков
Удачи , счастья и всех благ прекрасной девушке !!!!
СсылкаПожаловаться
Nadnik
Обратила внимание, что у нынешних малолеток рядом не студент-биолог (геолог, физик), а нечто пещерное, волосато-бородатое. Похоже, с одобрения родителей останавливаются на богатых иммигрантах из бывших союзных. Мы их боялись до смерти, скажите, девочки того поколения. А теперь все деньги, похоже, у них. К деньгам и юные дочери всех наших.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас