Дочь Юлии Началовой простилась с мамой в письме

Послание получилось очень личным.

Родные Юлии Началовой рассказали о том, как 12-летняя дочь певицы Вера переживает потерю мамы. По словам отца скончавшейся артистки Виктора Началова, девочка находится в глубоком шоке, но держится стойко. Рядом с ней постоянно находятся близкие люди, в том числе ее отец Евгений Алдонин.

Контент недоступен

Через несколько дней после смерти мамы Вера написала письмо, в котором простилась с ней. В программе Андрея Малахова «Прямой эфир» Виктор описал состояние внучки:

Переживает, но держится. Характер проявила, истерик никаких. Письмо ей написала.

Текст послания он разглашать не стал, так как оно получилось очень личным.

Контент недоступен

Вера до последнего не знала о том, что мама находится в больнице в тяжелом состоянии. Незадолго до госпитализации Началовой, девочка с одноклассниками уехала в Лондон. Родные не допускали мысли о том, что проблемы со здоровьем Юлии могут привести к трагедии, поэтому держали Веру в неведении. 16 марта дочка артистки вернулась в Россию, ее самолет совершил посадку через час после того, как сердце певицы остановилось. О случившемся Вера узнала от отца в машине по дороге из аэропорта.

Воспитывать девочку будут ее дедушка и бабушка по материнской линии. Отец и законный опекун Веры, Евгений Алдонин, не планирует препятствовать этому.

Контент недоступен

Юлия Началова и Евгений Алдонин были женаты пять лет. Об их разводе пресса сообщила в декабре 2011 года, однако пара сохранила теплые отношения и Вера много времени проводила с отцом. Сейчас у Евгения новая семья — молодая супруга Ольга и двухлетний сын.