Дочь Волочковой с новой возлюбленной отца надели одинаковые платья

Ариадна проводит много времени с избранницей Игоря Вдовина.

Дочь балерины Анастасии Волочковой и ее экс-возлюбленного Игоря Вдовина, 14-летняя Ариадна, опубликовала в инстаграме фото, на котором запечатлена во время прогулки с новой возлюбленной отца — телеведущей Еленой Николаевой.

Контент недоступен

Обе выбрали для променада нежные макси-платья одинакового фасона — с запахом и тонкими бретельками. Ариадна примерила лимонно-желтое, а Елена — сиреневое. В подписи к кадру дочь балерины написала:

В последнее время люблю носить желтый. Начинаю изнутри светиться.

«Обожаю тебя, солнышко», — отреагировала в комментариях Николаева.

Поклонники оценили образы девушек и засыпали их комплиментами, а также отдельно обсудили общение дочери Волочковой с новой возлюбленной отца. «Елена! Вы замечательная! Огромная благодарность вам за Ару! Она расцвела с вами», «Вы красотки!», «Ты очень светлая девочка, вне зависимости от цвета одежды», «Как две сестренки», «Тебе идет», «А где же мама?», «Вы даже похожи», — написали пользователи сети.

Напомним, 14-летняя Ариадна — единственная дочь Анастасии Волочковой и бизнесмена Игоря Вдовина. С 34-летней ведущей программы «Утро России» на телеканале «Россия 1» Еленой Николаевой Вдовин встречается около двух лет. Свой роман пара тщательно скрывает и почти не появляется вместе на публике. В то же время Елена много времени проводит с Ариадной и выходит с ней в свет.

Читайте также: Мамы и дочки в одинаковых нарядах. И смотрите наши ролики:

Контент недоступен